Ол
Ольга*

Почему косить траву, нужно именно в субботу??? Этот визг за окном..

Ответы
Майя Петрова

У нас вообще не косят. Покос травы считается доп.услугой и производится только, если в договоре управления она указана (между УК и собственниками жилья), там же можно и график работ оговорить... При составлении или корректировке договора

Александр

Может, это как в песне?
Твердо верим мы в древнюю молву.
Храбрым станет тот, кто три раза в год
В самый жуткий час косит трын-траву.

Возможно, по субботам им жутко?😵

Slavny

А куда деваться? Я, например, свой двор могу косить только в выходные. И стараюсь не в жару, пораньше или вечером

Алекс )

В субботу некоторые визжат от своей работы, но визжать им в слух стыдно. Вот и это за них делает газонакосилка

Александр

Я приезжаю на дачу в в 5 утра и начинаю косить, потому что в в восемь утра будет очень жарко +30.

Ол
Ольга*

Жаркая у вас дача

Александр

У нас лето жаркое, правда я ни кому не мешаю.

Пост Актум

Больше скажу, они еще и с утра пораньше это любят делать, и особенно в дикую жару. Это ваще ад.

Пост Актум

Еще раньше только одна тарахтелка была, теперь они по двое ходят. Это пи...ц.

Dilshod'$

Чтобы в воскресенье успеть по трахатся с мужем или с любовником. И насладится с этим.

Рина

И еще когда дети только уснули, начинают косить, не раньше не позже

Нику Букун

Не слышал про такое, когда у меня сезон сенокоса, он длится 5-6 дней

Nick Moslem

Если раньше 9.00 сделайте видео косаря и обратитесь к участковому!

Татьяна

Потому что суббота единственный день. когда есть время

Фея Тишины

Надо подойти сзади, вложить пинка под зад, и спросить)

Елена

Ну покосите траву в понедельник. Какая разница то.

Игорь Stary

скошенная в субботу трава потом медленнее растет

Ол
Ольга*

Круговорот травы

Николай

у людей выходной вот и косят когда есть время 🤔

Ро
Романова

А если бы это было в воскресенье, было бы легче?)

Александр *********

а по субботам им топливо выделяют для косьбы ))

Константин

Вегетарианцы делают недельную заготовку

Liza

Вы наверное в будни на работе,не слышите)

Ол
Ольга*

Вероятность

Алевтина

Не обращайте внимания- люди работают😄

Ол
Ольга*

Сложно очень)

Алевтина

Понимаю