Юр ..Спб

Сегодня здесь очередного.....разрезало электропоездом на пешеходном переходе пополам.(Туда ему и дорога) Люди!!!Вы вообще из ума выжили????Вы переходите жд дорогу,видите красный сигнал,звуковой сигнал,поезд издалека гудит......Неужели Вам важнее Ваш капюшон,наушники и гребаный телефончик в руках??? Вы со своим интернетом совсем забыли,что при переходе дороги смотрят по сторонам,а не в телефон?????

Ответы
Ва
Василий

бесполезно..оно же "великое" и обычно гундосое и обязательно презерватив (капюшон) на голову натянет что летом что зимой в штанишках простите пидарастического вида щиколотки торчат из них прутся никуда не смотря по сторонам и на обращение к нему ..вылупит глаза и спросит : Чё за дела ? чё надо?..вот и подумаешь если тебе самому не надо ..да на ..ера ты мне нужен такой хороший?

Юр ..Спб

поезд 30 мин стоял,люди опоздали-кто им компенсировать будет?

Ва
Василий

да никто как и время из за пробки при ДТП

Юр ..Спб

😂

~L
~Eva Lansca~

А они думают , что поезд как машина , обязан остановиться, когда чел. переходит ж/д пути .

Юр ..Спб

круто

Ал
Александр

а что говорит синий синал светофора на жд?

Юр ..Спб

🖼 Ах почему почему почему,светофор был синим,все потому потому потому,что МАНЕВРЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Ал
Александр

прикольно! надо бы синий сделать на дороге!!! чтоб машины постояли еще и направо и налево не поворачивали вообще! и не мешали велосипедистам и пешеходам! а то психуют-типа с велосипеда надо слазить))

Юр ..Спб

не надо на дороге

Ал
Александр

почему?🖼

Юр ..Спб

разные значения

Семён

Это боль России, везде не соблюдение

Хома Сапиенс

Станционный смотритель. Наши дни.

Серебряная Борода

Дети часто гибнут и это ужасно

Юр ..Спб

ничего ужасного

Серебряная Борода

В смысле??

Юр ..Спб

в прямом,мы тоже были детьми,но переходя дорогу смотрели по сторонам

Серебряная Борода

Всякие случаи бывали...сейчас школа не учит, родители забывают обьяснять или просто некогда

Юр ..Спб

только сейчас на переходах стоят световые и звуковые сигналы

Серебряная Борода

Не на всех

Юр ..Спб

я о данном случае

Кристина Тремасова

Грёбаный телефончик!

Юр ..Спб

😂