Артёмка

Песенка про Путина! Жил-да был чёрный кот за углом и его ненавидел весь дом! Всё!

–12
Ответы
Дневной Заяц

Кота ненавидели напрасно,из за глупых предрассудков, только потому,что он был чёрного окраса.Путина ненавидят за бесконечное враньё,за то,что содействует своим друзьям олигархам в том,что они грабят страну и наживаются на народе,за то,что он оказывает помощь и всячески помогает другим странам в то время,как в стране,где он президент люди бедствуют,за убитую экономику, медицину и образование,за бесконечное повышение цен,за необоснованно высокие поборы в виде налогов, за то,что развязал войну с соседями и эти "за.." можно ещё долго продолжать..Так,что сравнение не удачное .

Оксана Мельниченко

вы из рядов вечно недовольных и ищущих виноватых. при Брежневе кричали долой Брежнева, при Горбачеве - долой Горбачева, при Ельцине - Ельцин подлец, при Путине - та же фигня. завтра будет Черезаборногузаберишенко и вы опять будете ныть - а царь-то не тот.

Артёмка

Да так было всегда. Всегда правительство смешило народ. Вы думаете СССР развалил Ельцин - нет вы ошибаетесь. Его развалил народ, который просто глумился на правительством. Так смешно им было, аж ухахатывались.

Оксана Мельниченко

вообще-то СССР разваливал Горбачев с никому ненужной Перестройкой

Игорь Морозов

Только песенка эта о том , как не ладили штаты с котом . Говорят : ,, Не повезёт , если НАТО кто дорогу перейдёт ! Только всё наоборот .......Продолжите !

И*
Ирина *Z

Это песенка про Бидона и Пашиняна и даже про Токаева
Зря думаете, что Путина никто не выбирает.
Сегодня мы в РФ живем так, как и не мечтали в СССР.

И*
Ирина *Z

Всего лишь сказала то, что видела. Я зашла к ней за рассадой и увидела ее огроменый огород с теплицами. Спрашиваю, как ты тут управляешься одна с тяпкой.. А она кивает на блок и на косилки. Говорит, что без техники она ничего и не успела бы. И машина под боком.

Артёмка

А мне с мамой не нравится агротехника на даче. Поэтому мы с ней работаем на даче обыкновенной лопатой.

И*
Ирина *Z

Молодец. 🤣🤣🤣 Мама стирает вручную? Или на машинке? Ведь техника вредна....

Артёмка

Мама на машинке. Просто я на даче люблю тишину. А агротехника шумит противно. Поэтому я не хочу её покупать.

И*
Ирина *Z

Ну да.. конечно.. Лучше весь день в тишине с лопатой, чем за час на технике.. 🤣🤣🤣

Га
Галина

Ну, ну, хреновые сочинители, вас то точно ненавидит весь дом...сколько же вас в нашей стране, мама дорогая!!!🙈

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дурень ты. кота в песенке ненавидели ни за что, чисто по предрассудку, а этого за вполне конкретные дела.

Ольга Ивашиненко

Поработайте в огороде вижу много свободного времени у Вас что здесь всякую ересь несёте плуташка

Артёмка

Чо я зимой что-ли работать буду? 2 градуса тепла на улице. И к тому же я в этом ничего не понимаю. Это у меня мама профессор. Она мне какую работу говорит выполнять на огороде ту я и делаю. А сам я в этом ничего не смыслю. Единственно вот вам могу только рассказать весь процесс Посадки, выращивания и сбора урожая картофеля и всё. А больше не на что сил не хватает, кроме как вырастить картофель и всё..

Радость

Это малыш на ваших плечах пишет? Объясните ему, что он плохо во всём разбирается.

Артёмка

Да эти все шутки придумал дети которых я кормлю.

Радость

Несмешные шутки. Научите их шутить

Артёмка

Когда надо мною смеются мне также это не нравится. Но я людей на хуй не посылаю за это. А когда я шучу я оказывается у я вас мразь.

Радость

Где Вы увидели эти слова?

Артёмка

У вас лично не увидел. Но в интернете про меня такое пишут.

Радость

Вы или сделайте работу над ошибками, или не обращайте внимания.

Alex Dark 🇷🇺

за правду чтоль, вы кого хотите наебать клоуны горелого цирка шапито блять???

Ellа

только все наоборот,только черному коту и повезет

Артёмка

👍

Алекс Дол

Про путина=...жил-да был Лабрадор в центре внимания

Звездочет Дальнобой Торонто

жил да был черный гопник в питерской подворотни

Звездочет Дальнобой Торонто

это кому такие почести

Елена Корсикова

А что? Путин не убирает в вашем подъезде?

Артёмка

Уборщица убирает.

Елена Корсикова

А че тогда Путина ненавидите?😊

Артёмка

Я наоборот очень сильно люблю Путина. Но мне его очень жалко!

Елена Корсикова

И мы его тоже любим и желаем ему всего хорошего.

Андрей Григорьев

Ну собственно и всё1... концерт окончен

Ольга

Скорее, это песенка про Артёмку......

Толян. V

вернись в палату и прими лекарство

Санёчек Я )

У тебя в голове сметана😁 дурень

Га
Галина

👍😁

Анна

Он не черный кот, а бледная моль)

Анна

Не думаю. Скорее половина.

Niemand Против Войны

У нас? - меньшинство. Меньше 20 процентов. Так что эта гнида Гурулёв насчет процентного соотношения прав.

Анна

Это тот,кто хочет убить несогласных?!!! До россиян не доходит что это как раз неприкрытый фашизм...

Niemand Против Войны

Ну, до немцев ведь тоже не доходило в свое время. )) Точнее, нацизм был осужден позднее, они еще не знали, что это "плохо". ) Чтобы узнать, надо было пережить катастрофу в войне.

Анна

Да, а потом ещё осознание в каком кошмаре и мерзостях они участвовали

Суфия Каримова

Это песня из20 века,а сейчас 21!!!!!

Катя Иванова

Маладца, возьми с полки пыражок