Пани Малгожата

А мне не интересны острополитические вопросы. Вам в реале этой фигни мало? Разве, здесь себя накрутив, сможете повлиять на ход событий?

Ответы
Саша Аут

Ах, не хочется мне о политике и о том, что повсюду бардак, правдорубы достали и нытики у которых всё вечно не так. И повсюду без всякого роздыха, то со злостью, а чаще в слезах говорят сотрясатели воздуха с вечным страхом собачьим в глазах… И под масками, чаще за спинами подбивают обычный народ к баррикадам с камнями и вилами на какой-нибудь переворот. Бесконечная зависть и критика... Наша жизнь это не полигон! Честно - мне надоела политика и грязища с обеих сторон…

Де
Дед'уктор

А мне интересно. Жалько, что здесь нет обособленных чатов по темам: посидел на отношениях, посидел на теме секса, посидел на политике. И вроде, никому не мешаешь. А так, задолбает читать статусы, натыренные в интернет, о том, какие бабы-ляди, а мужики-козлы.) Иногда хочется и разнообразия.

Mister Farid

ну, я всегда говорю, я не разбираюсь в политике, по причине того, что не интересуюсь политикой, по причине того, что никак не могу влиять на политику, по причине того, что я не политик и политики, сколько их не есть, совершенно не интересуются моим политическим мнением в сфере политики))

Зелёный Кот

Полностью согласен, боженька создал секс, наркотики, рок-н-ролл, и ещё массу интереснейших вещей, так зачем говорить о политике? Не понимаю!

Роберт

Махатма Ганди устроил массовое гражданское неповиновение именно благодаря " накручиванию ". Но это другой народ. С другим менталитетом.

Do
Dontopitek

А кому-то неинтересны разговоры о любви, о рок-музыке, о помаде, о дожде... Разве вы можете в ходе этих явлений хоть что-то изменить?

Пани Малгожата

Вы правы. Просто это моя позиуия здесь

Уральская Рябинушка

Я полностью согласна с вами. Правильно глаголите, дорогая.😘Чмок вас за это. Это то же самое, как плеваться против ветра

Сергей Симаков

И запомни то, что жизнь одна!
Не проси любви, не унижайся!
Для себя, любимой, ты должна,
Быть счастливой! Просто попытайся…

Ко
Константин

Могут могут жто же кухоные борцы за идею 😀😀😀😀 покричат тут поуричат и все в душе революцыю сделали.

Пани Малгожата

Поверь, если и потечет, то не туда, не так и не столько. Хотя, ты лучше меня это знаешь)))

Ко
Константин

Больше им ничего не остается

Пани Малгожата

Вот та вот, вуаля!!!)))

Дмитрий Дашивец

Мы все часть мира! влиять или не влиять конечно простому человеку наверно не в силах.пока не коснулась нас самих!

Я По Твою Душу...

так их,Дочурка)))я тут где-то нашёл,что нас на спрашке 65 000 000))))))))представляешь?))ой ошибся))это в "Фотостране")))

Авдей Мотоциклетов

задав вопрос об управленцах миром-мы более начеку- в барашков все таки не хочется превращаться

World See

почему накрутив обязательно? может он твой сторонник или станет им после твоих объяснений

Сергей Богатов

Вы правы,поэтому могу лишь высказать точку зрения,но редко на эту тему вступаю в полемику.

Пани Малгожата

Присоединяюсь

Александр Былков

да мне тоже,критикуешь-предлагай,предлагаешь- делай,а если не можешь,чего балаболить

Пани Малгожата

По другому это называется нытье. Терпеть нытиков не могу

Кевин Живёт В России

ну если тебя прижать к тёплой стенке-ну летом-ты ещё может даже млжет и быть))))))))))))))))

Кевин Живёт В России

Наташа

Кевин Живёт В России

Счастья те дорогая

Пани Малгожата

Спасибо

Kamil Aydamirov

Стараюсь избегать вопросы про национальность и политику, а также вероисповедания

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Некоторым просто очень нравится считать себя великими аналитиками, экспертами))

Tooroconsan

Это просто повод обсудить и получить поддержку или отстоять свою точку зрения.

Я По Твою Душу...

так их,Дочурка)))я тут где-то нашёл,что нас на спрашке 65 000 000))))))))представляешь?))

Пани Малгожата

Не может быть