Света

Что сделать, чтоб болтливый мужичок, перестал вечно разговаривать?

Ответы
Александр

Попробуйте заклеить ему рот скотчем.Только скотч выбирайте хороший, крепкий. Лучше не китайский. Ну а если не поможет - заклейте ему еще и нос. Думаю, это сработает...

Галина Громашева

отрезать болтливому мужичку язычок ,вкусно этот язычок приготовить и подать смутьяну, как основное блюдо)

Сергей Цепелев

Укажи ему на его член и напомни, что он мужчина, а не ящик, умеющий говорить. Может тогда мозги проснутся?)))

Света

😉

Е.
Евгений ...............

если скотч - уже валить придётся - а это статья !))))) значит просто не обращать внимание - сам отвалит !))))))

Дмитрий Болотских

В одно фильме про индейцев траглодитов видел. Они колышек в рот забивали, чтоб не опала жертва

Света

Ужс)

Александр Юрьевич

поменять мужичька на малчаливого мачо (и потом вынести ему моск ,почему молчит все время )

Александр Юрьевич

поменять мужичька на малчаливого мачо (и потом вынести ему моск ,почему молчит все время )

Георгий Ламбоцкий

мне казалось, это женская прерогатива, хотя и мужики такие встречаются, согласен

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Подождать пока заснет, и тогда повернуть его голову в сторону до щелчка)))))

Света

😄

Обновлённая Я ***

Найдете верное средство. Поделитесь. Или может вместе поищем

Владимир Лантратов

Заткните его поцелуем 😘 или сковородой по голове !!!

Света

✋

Nikola Mahkov

по морде чайником!---чтобы умел молчать!----слова песни.......

Света

😄

Котик - Наркотик )))

ДАТЬ ЕМУ ХУРМЫ ПОЕСТЬ НЕЗРЕЛОЙ - ВМИГ ЧЕЛЮСТИ ВЯЖЕТ )))

Света

😄 бесполезно..

Котик - Наркотик )))

НАПУГАТЬ ! ЧТОБ ОНЕМЕЛ ОТ СТРАХА )))

Света

Возможно))

Крафт Лоуренс

Подмени его губную помаду на флакончик суперклея.

Света

😄👌

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

дай ему волосину с лобка, пусть распрямляет)))

** Катерина **

Целуй его постоянно и рот у него будет занят )

Я Счастливая

Сковородкой по башке. Или язык вырвать)

Мой Господин

Что то света молчит ?)))

Света

А шо делать?))

Я Счастливая

Комментировать)

Света

Да много кто ничего не умеет, тока языком треплют))

Я Счастливая

Угу

Vad Graf

Он Вас раздражает...? Не играйте с ним....

Алексей Иванов

не отвечать на звонки, сам успокоится

Алишер Хошимов

Рассказать о своих планах на будущее