Соня

Часто разочаровываетесь в собеседника?

Ответы
De
Denis

Нет. Его мнение может быть иным. Даже если оно и ошибочное, это его мнение, почему я должен разочароваться. Жаль одного. Сейчас много недоучек. Особенно по истории. Этих людей искренне жаль. Жаль, что они сами не ищут истину, значит им нравится быть обманутыми. Опять, это их выбор.

Влюбленный В Жизнь)))

..нет ..каждый ищут как бы под свои интересы..мышление ..совпала хорошо..не совпала ..а что тут сделаешь ..и не люблю что много собеседников был

Тигр Тигрович (Добрый)

В глупом собеседнике часто, в умном собеседнике нет, если что-то не понимаю то что он говорит, то это уже моя проблема.

))

Для того чтобы разочароваться, надо очароваться и питать иллюзии ...я ничего не жду изначально

Со
Сором

На спрашке - уже привык. Если из россии, лучше сразу листать чтобы настроение не портить себе

Соня

Зачастую да, но иногда бывают нормальные

Со
Сором

Иногда ключевое слово + на поверку "нормальные" ломаются на украинском вопросе и показывают истинное лицо орка. Хороший россиянин каждый двухсотый

Со
Сором

А как ваше имя полностью. Всегда было интересно имя Соня) Я так кошку назвал

Соня

Я уже тест проводу сразу ставлю укр вопрос. И действительно многие показывают нутро .. но есть и понимающие.. хоть их действительно мало

Со
Сором

На грани статистической погрешности

Соня

Погрешности везде случаются

Козяфка Гы Вооот.....

Да нет чс чистый...что растраиваться на идиотов ...пройди мимо...завтра уже и не вспомнишь

Соня

Так они вспоминают

Дмитрий Дмитрокопуло

Нечасто. Я беседую там, где круг интеллектуалов. В том числе на зарубежных форумах.

Marinasadovaya8452

Бывает. Обычно сразу пролистваю

A A

бывает, если собеседник не умеет слушать или несет пургу без остановки))

Марина Калита

Разочаровываться могут только очарованные. Не умею очаровываться🤗

Игорь

Разочаровывается тот, кто очаровываться, а это незачем делать☝️😀

×M
×Milf_Hunter×

Я это не записываю. Часто, не часто. Ещё скажите время фиксировать

Mr. X

Неа, люди то тут мне ни кто как и я для них, так что всё равно

Лариса

нет. пока было 1 раз 🤣 по причине политических разногласий

Кт Мпо Ду.

Да ты Сонька прям таки мастер художественного слова...🤣

Соня

Ну опечатка... Что все на этом концентрируются))

Сергей

Нет, не часто, потому-что общаюсь в основном с друзьями)

Владимир Фефилов

Бывает.. Чаще всего в себе... Не разглядел собеседника....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как только показывает свою обратную сторону медали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

последние 2 месяца.... увы чаще чем предыдущие годы....

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да, после общения они меня заносят в свой ЧС 😅🤣🤣

Соня

Так и я , с некоторыми неплохо лажу

Соня

Правда их мало очень....

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

С кем я общался, у которых потом в чс у вас их нет👍

Соня

)))

Соня

У вас очень много друзей, но пролистав даже только начало , 3 уже в моем чс))

Ги
Гита

У меня их не так много и пока ни кто не разочаровал