А(
Алёша (Клайд)

На работе один тип попросил 300 рэ до вечера, типа вечером оттдам, на зуб отвечаю. Не отдал. На следующий день попросил еще 300 рэ. Я говорю , типа, окей только теперь один из твоих зубов мой, так как ты его мне должен теперь. Достал посатижи и пошел на него. А этот придурок побежал, не понял шутки. Запнулся на ступеньках и сломал зуб. Получается он мне теперь не должен ? Или как?

Ответы
Сара Фомина

Должен. Только теперь чуть попозже, когда придёт в себя. Поймёт, что это шутка. А деньги всё равно надо отдать. Пусть лучше больше не просит.

Елена Порчелли

это карма его настигла,пусть деньги отдает,зачем вам его зубы,вдруг гнилые они у него😄

Александр К.

Должен.. Вот если бы ты ему выдрал, то были бы квиты... 😅😅😅😅

Юр
Юрил

Смешно...Но клятву на зуб дают те кто ее понимает.....Так что зуб твой ....😉👍

World See

ну так он же зуб то не отдал,а то что гдето сломал это не считается

Ольга

Он не Ваш выбил то,он за другой ручался))Вам так и должен остался

А(
Алёша (Клайд)

Оооо, точно!!!)

Иса Джи

И ОСТАВИ НАМ ДОЛГИ НАША...как и мы оставляем должником нашим,...

A@
Alek @

если поднял и отдал с ладошки - то нет... но чё-то сомневаюсь...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔 получается, что так. Судьба сама распорядилась 😉

Alexsey

Сломать то сломал, но отдали он зуб? Если нет, значит ещё должен, можешь второй истребовать)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Раз сломал, то может и отдал)

Татьяна Юрченко

Это уже сильно свистит заказанным текстом😂

А(
Алёша (Клайд)

Кто заказчик? Мы его накажем...

Татьяна Юрченко

" 2 раза, пожалуйста))))

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Карма факнула его 👍👍

Александр :)

Если ты зуб себе забрал, то не должен.

Валерий Ратников 🇨🇳

знал кому давал, дай по шее и прости.

Лю
Любовь

Не должен, расплатился зубом.

Нина Стeпаненко

😆...рассчитался с долгом

Ан
Анна

😆😆😆😆😆

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂😂

Ко
Константин

Жене надоело что мужик каждый день пьет. Все терпенье лопнуло орет ему выбирай или я или водка. Мужик репу чешет и говорит . А много водки?

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

😂😂😂😂

Никита Козлов 78Rus

Так он САМ себе зуб сломал!!!

Светлана Светлана

Еще как должен, а проценты?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Деньги должен, а зуб -нет

Волга

Вселенная не дремлет)))