Галина Галчонок

Российские войска закрывают Мариуполь из-за угрозы холеры, кроме того, начала поступать информация, что российская сторона в Ростове-на-Дону подготовила уже отдельные инфекционные отделения, где они готовятся принимать собственных военных, которые могут попадать в результате эпидемии, и слово «холера» звучит внутри города, внутри оккупационных властей и их кураторов». Ну что оккупанты - говорите курорт из Мариуполя сделаете ???

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Валерий

Сделаем, холера пройдёт, а Мариуполь вечен в душах людей, вы лучше не чужие щепки под демагогию подводите, а кучкой собирайтесь прям все любители нацистов и ворочайте свои брёвна, надо научить это делать, думайте-чем????за Ленд-лиз расчитываться будете, где столько вшей наберёте, вас это должно волновать😉

Володя

Перерастите тех, кого вы ненавидите, и ненависть у вас перейдет в презрение. Слабых не ненавидят, слабых презирают. А потом они становятся безразличными. Хохлы слабые и вас просто призирают)) Для того, чтобы тебя ненавидели до этого еще нужно дорасти))

Галина Галчонок

пофиг на ненависти . презрения , и прочее эмоции путиноидной биомассы

Володя

еще немного и презрение к вам перейдет в безразличие...

Галина Галчонок

пиливать...

Алексей Старшинов

Сделаем! бЫВШАЯ Украина минус Крым, Донбасс и , еще две области намечаются... Не боитесь, скоро придем к вам?

Евгений

Ой, какой только мерзости после себя бывшие хозяева не оставили... Новые разберутся, не в первой.

Галина Галчонок

Ну ну.... В Мариуполе не намерены мириться с оккупацией. В пункте раздачи гуманитарки зарезали российского представителя МНС, а на стоянке техники МНС россии сожгли два тягача и три прицепа😏Партизанское движение растет !!! Украинцы добре знают это дело со времен второй мировой !

Евгений

Время покажет.

Галина Галчонок

согласна ,,подождем...

Евгений

🌷🌹🌷

Ольга Рассказова

А ты до сих пор сомневаешься Как показало твоё предыдущее видио Путин умеет ждать 😉

Мирумир

как людей жаль.там ни водопровода ни канализации. разбомдил рюський асвабадитель

Віктор Край

у руzких своё понятие курорта.

Виктор Николаев

Насчёт холеры не знаю, а вот тиф вполне возможен. Педикулёз и тиф взаимосвязаны.

Нептун

а бандеровцы за украинскую украину или им в составе польши отлично будет?

Галина Галчонок

да пофик лишь бы не с грязной гнойной кацапетией

Нептун

зачем ты так на себя

Галина Галчонок

ити пути, сладенький мозгами расстаял... перешел на "сама такая" а обдуваном ты дебиленок был умнее😂

Сергій

Россияне, не слушайте эти фейки, пляжи Мариуполя ждут вас)))))

Лариса

и экскурсия к амиакоемкостям

Сергій

В подземелья Азовстали, там и закопать туристов

Галина Галчонок

З таким гумором Україна нездоланна !!!! я Вас кохаю !!!💋

Лариса

Взаимно,что б не плакать мы смеемся,иначе нельзя💃🤣

Сергій

🤗

Александр Колосов

Дура, с промытыми мозгами. Нацисты и фашисты вы.

Галина Галчонок

Ты Zомбированная путиноидная биомасса без мозгов -тупой раб

Ви
Виктор

они способны сделать только казарму или тюрьму

Ва
Вадим

Интересно, отдыхающие из Чернобыля ещё живые?

Екатерина

Вот вы грязнули. Ещё и холера у вас🤦‍♀️

Татьяна Tatiana

большая холерная палата пока выходит

Девушка Ветер

Холера это пройденный этап, очнитесь

Я С Марса

это всё от разложившегося азова!

Галина Галчонок

азовцев в Мариуполе было меньше всего . были пограничники , 36-я бригада морской пехоты ВСУ , тероборона , и ВОСЕМЬДЕСЯТ дней блокады ,осады .бомбёжек ,говноармией рф в результате -около 20000 погибших мирных жителей

Я С Марса

так этог на совести укровермахта. Даже немецкий вермахт, кстати, не вёл городские бои в Харькове, несмотря на жётский приказ фюрера - он вёл бои вне города.
А салорейх прикрывался своими гражданами как живым щитом.
И не один украинский генерал не посмеялся ослушаться приказа вашего недофюрера.
То же самое происходит и на территории будущих котлов на Донбассе.
Пока Зеленский зарабатывает на иностранных поставках - он будет убивать украинцев, потому что ему много капает на счёт.

Галина Галчонок

я не думаю что ты веришь ,в то что написал ,

Я С Марса

Лисичанск - всё? Следующие Северск, Артёмовск, Славянск, Краматорск, ... , - продолжИте список?

Галина Галчонок

продолжу..лисичанск не взят не спеши... но склад боеприпасов в ровеньках бабааах . склад боеприпасов в папасной бабаах , ж.д узел есиноватая вместе с гсм бабах так что подождем до осени... и посчитаем цыплят...

Валерий Герасимов

Сделают...Не веришь????...Напрасно..

🇷🇺 Анжелика*

Она этого уже не увидит

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я не говорила, но думаю сделают)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну, Азовстали то больше нет, может и сделают

Адмирал Ясен Х**

🤣🤣🤣 Аквапарк с аквадискотекой😆

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Типа того))

Адмирал Ясен Х**

И Галюсика пусть приглашат в качестве почетной гостьи, заодно поработает сестрой сестрой милосердия, очистит город от химикатов😌

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ассенизатором ))

Vladimir Afanasiev

Вам надо открыть свой ТВ канал !