Евгений Онегин

предложите свой прикольный вариант объявления о сборе средств...можно не деньгами... шоколадом там... на любые цели....

Ответы
Регина Шарипова

"Уважаемые жильцы нашего дома. Объявляем сбор шиколада с каждой квартиры по 20 штук, что бы замазать дыри на асфальте. Какая разница что ложить,битон или шиколад, всё равно получится одно и тоже)"

Евгений Онегин

номально... принято...

Ирина Савельева

срочно нужна помощь очень замечательному человеку обрести хорошее настроение!!! помогите кто чем может!!! улыбки, цветы, конфетки и воздушные шарики можно приносить в парк!

Евгений Онегин

замечательно очень... взял на заметку спасибо...

Наталя Наталя

верни что недодали. Оставь что не унёс. Как к каждой твари - пара, чтоб прибылью оброс. Кладите деньги смело, и шоколадок дождь, пойдут все эти средства, на..(сами придумает)

Виталий Новиков

Все это-пиз...шь!

Евгений Онегин

нормально ты...

Нина Хххххх

ну мне такой нравится - мы люди не местные - отстали от электрички - помогите кто чем может)))) ну там еще можно про карман с деньгами - который срезали

Евгений Онегин

это конечно неплохо но как то повеселеее бы...

Нина Хххххх

нууууууууууууууу уж и не знаю - тогда можно так - люди добрые хочу шоколада - умираю - помогите кто чем может (опять как-то грустно получилось))))))))))

Евгений Онегин

но направление верное по моему...

Нина Хххххх

а можно так - АААААААААААААААА сознание теряю)))) быстро быстро дайте мне шоколадку))))))))))

Евгений Онегин

это нужно самому кричать.. а нужно написать объяву что бы читали и ьросали...

Нина Хххххх

блин - тогда не знаю - уж простите((((

Евгений Онегин

думай давай...

Тамара Волкова

Могу только повторить возгласы Кисы Воробьянинова:"Господа, подайте бывшему депутату государственной думы, господа, я не ел шесть дней!"

Татьяна Ивченкова

Надо честно написать на что деньги нужны. Один американец так и написал: на автомашину (марку уже не помню)... Представьте собрал))))

Светлана Юрова

Люди добрые...Мы сами не местные...Подайте, Христа ради, не хватает денег на мобильную связь!

Sveta Holodnyak

не будьте равнодушны, примите участие в сборе человеческого внимания к одиноким старикам.

Андрей Спешков

Приму в дар шоколад . конфеты варенье . за это обещаю не жужжать на ухом целый день. Карлсон

Татьяна Павленко

сколько подарите томов стихов Пушкина,столько получите поцелуев от Ваншенкина))))

Полина Шабунина

Да.........уж......догодался до такого вопроса.наверно и свои варианты есть....бред!.. :?

Анофелес Макулипенис

Господа! Кому не жалко! Подайте убогому малую толику ума. Возвратится сторицей.

Константин Молодцов

У нас таких попрошаек в метро по вагонам очень много ходит.Спроси у них.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Собираю пожертвования на благоустройство заповедника для грифончика

Николай Тетюев

Приму денежные средства в добрые руки. Обещаю тратить только на себя.

Иван Кривонос

на презервативы, бутылку шампанского, коробку конфет и букетик роз 😄

Евгений Онегин

принял во внимание...

Алексей Скворцов

Сегодня и только сегодня, выступают медвежатки, вход 1 шоколадка

Люмила *******

когда что то и кому то собирают....это не от смешной жизни....

Елена Старцева (Завгороднева)

Люди добрые помогите кто чем может, сами мы не местные.

Александр Шалаев

Прошу материально помочь 10-ю буханками черного хлеба