Рафаил Файзуллин

Ты опять на траве, а как же море, оно же скучает по тебе)))))))

Ответы
Маргарита Радзивилл

Да, каждый год приезжаю на море и лоужсь прямо около берега в море и говорю здравствуй море, я к тебе снова приехала оно говорит здравствуй и я тебя очень ждало

Рафаил Файзуллин

Да и посылает свою служанку волну, что б убедиться , ты ли это, а после доклада волны, море просит своего друга ветра, что б он приласкал тебя)

Маргарита Радзивилл

Да, и волны там есть и ветер всегда есть поэтому даже при 45 в тени на море прохладно

Рафаил Файзуллин

А вдруг, только для Вас море создает этот микоклимат, оно же может избирательно любить)

Маргарита Радзивилл

Конечно, я тоже так думаю, что только для меня. И как только я уезжаю оно анчинает капризничать и что-то такое там происходит, что плохо, а когда я там у моря все хорошо

Рафаил Файзуллин

Да ему тяжело с Вами расстоваться, но за расстованием следет встреча, такой вот круговорот))

Маргарита Радзивилл

жа и мне с ним жалко расставаться но приходится потому что мне там нравится природа только с апреля до октяюрь и все

Юрий Добронравов

"- Мальчик, почему ты плачешь? - Мама мне запрещает посидеть на травке. - Ох, мальчик, как я тебя понимаю!"🙂 (анекдот из жизни наркоманов).

Ivchenkova Elena

нет, по мне море точно не скучает. Я так и не научилась ни летать, ни плавать))) Так что лучше - на травке)))

Рафаил Файзуллин

Так вас ещё и небо не волнует, так преданы траве))

Ivchenkova Elena

ну, и небо люблю, и воду я люблю, но трусиха. И это уже не изменить. Ну, нельзя ж за это считать плохой)))

Рафаил Файзуллин

Трусихой, В России девушка быть не может, для этого парней хватает))

Ivchenkova Elena

прекрасно сказано, но не совсем, на мой взгляд, точно. В России женщина не может быть слабой, это привилегия мужчин))) Согласны?)))

Рафаил Файзуллин

Куда деться, придется согласиться, факты вещь упрямая))

Владимир Ефимов

Тот, кто не штормовал месяцами в море не может понять как прекрасна трава на теплой устойчивой земле....

Светлана Михалина

А море будет в декабре,оно знает,что я приеду,знает когда-пусть немножко поскучает ,а может -отдохнет?

Рафаил Файзуллин

мне не выезджаещему годами из деревни даже в город, понят это трудно, но мне нравится такая стабильность)

Светлана Михалина

К сожалению развал СССР очень сильно расколол простых смертных по их возможностям,по уровню жизни, отъехав 100 км от Питера в магазине уже с 500 рублей не могут сдачу дать,И работы нет,что страшно

Рафаил Файзуллин

Да, многие у нас в деревне и 100 тысяч не держали, а иные в деревне нашей незнают куды их девать))

Светлана Михалина

Я согласна,что высшие руководители должны жить несколько лучше,уж прокормим, но у остальных все-таки должно быть поровнее с доходом, не такая пропасть

Рафаил Файзуллин

На мл выше, требует на метр больше, психология у них така)

Радость

Август 2012? Вот это да.... Вы старожил. А откуда появляются такие древние вопросы, да ещё и зимой?

Рафаил Файзуллин

Сам древний естественно и вопросы соотвествуют(

Радость

Да я не об этом.. Он всё время крутится или админы достают из ваших загашников?

Рафаил Файзуллин

Не знаю, эти админы наверное страшные люди, крутят вопросы , как вздумается им(

Радость

Опять не понял... Вопрос был убран или нет?

Марина Машковцева

на траве посижу , потом к морю полечу! Буду загарать , купаться, буду морем наслаждаться!

Марина Машковцева

А уж как я буду рада! И вам желаю!

Рафаил Файзуллин

Куда уж мне, по мне море не скучает))

Вероника Беляева

Ох как море скучает..... 250 м. дойти до моря, скоро лето закончится, а я все иду и иду...

Рафаил Файзуллин

Последние метры всегда тяжелы)

Вероника Беляева

это не последние.... это все расстояние (от дома до моря)!

Ир
Ирина

Море????..Мечта!...Живя в конченной украине...мечтать о море!- сон..Несбыточный☹️

Рафаил Файзуллин

Да не може того быты, ридна ненька Украина, взажды поможе всим!

Ир
Ирина

Ясно..Я живу здесь.И ..увы не пью!!

Ир
Ирина

Пью только-Пиво! Только Черниговское! Только светлое.Только 2 раза в неделю.Только по 3 литра!!!!!..Ещё вопросы есть?

Ир
Ирина

И разговариваю-Только на Русском языке!..

Рафаил Файзуллин

Неплохое было пиво, мне нравилось, потом перешел на Роганьское))

Ti
Tim

ооо...это такая трава...там и море...и звезды...и вселенной мало...😜

Татьяна Лаврова

Я знаю, что скучает, я тоже скучаю, но думаю на будущий год мы встретимся с ним

Геннадий Козлов

Пусть скучает баба, а море не куда не денется свой заплыв всегда сделаем)))

Эльмира Фассахова

😀 🙂и я скучаю....😌 😌 🌊 🌊 🌊 🌴 🌴 🌴

Рафаил Файзуллин

Извени те если сможите, не здержался(((

Рафаил Файзуллин

Извени те если сможите, не здержался(((

Татьяна Щербина

На травке можно покувыркаться одной ,а на море нужен телохранитель ,,,,.

Галина Ясная

Травы пока нет,но возможно скоро будет.......+9 уже в Калининграде ))))))

Галина Ясная

Пусть так будет всегда ! 😊

Рафаил Файзуллин

А куда ей деться, влюблена без памяти в меня)

Галина Ясная

Беда в том,что и любовь бывает не вечной и предательской (((((((

Рафаил Файзуллин

Значит это не было любовью, а лишь иллюзий было))

Галина Ясная

Пойду на работу в ночную собираться.Всего вам доброго!

Норма

Одно другому не мешает ))))
Нужно же иногда и на траве позагорать ))

Ирина Трушкина

Море-это восторг! С удовольствием бы выбралась на море! Но.............

Рафаил Файзуллин

Без, но, оно ждет Вас, надеется на встречу)))

Рафаил Файзуллин

оно уже радуется, от Вашего учту))

Ирина Трушкина

Я еду на море. Уже билет купила на самолет.

Андрей Лященко

Да как то обходился до сих пор думаю оно меня вообще незнает .

Арина Богуславски

Пусть поскучает немножко, не все же время мне по нему скучать

Анна

Я на солнышке лежу и ушами шевелю....🌞 🐢 а дальше...???

Анна

Здорово получилось, СПАСИБО, мои любимые песни моей Украины...🌹 🌹 🌹

Рафаил Файзуллин

Як я малым сбирався по весни идты во свит незнамыми шляхами, сорочку маты вышила мини , червонными и черными ныткамы

Анна

Да я слышала такую песню ..мурашки по коже идут ...все мы по свету разбрелись от нищеты 5 деток было у нас ...я 50 лет как на Урале живу ,а душа моя там..Люблю песню про рушник ...ты в дорогу мене на зори проводжала и рушник вышиванный на счастье на долю дала...

Рафаил Файзуллин

Там зараз важко жыты, а всэ прокляты москали звиноваты))))

Анна

Я не считаю это так большая доля захвата земли это план Америки ...