..
.......

Как вам некоторые кумиры?

–1
Ответы
Константин

я смотрю это шоу только ради развлечения.. Всегда было подозрительно эта музыка нагнетающая атмосферу и системность.. НО всегда удивляло как плачут люди и поражаются там.. Такого не сыграют даже проф актеры.. Люди реально там доходят до катарсиса и слез.. Незнаю где найти столько таких слабонервных людей..

..
.......

тут все подробно рассказано, кто откуда берется.

Ольга Вайсброд

Про битву слышала что не все там так серъезно, просто шоу. Настоящие они не в шоу. Просто мне пришлось встречаться и обращаться за помощью так вот то что сказала и рассказала женщина от начала и до конца была правда.

Ольга Вайсброд

Нет не ерунда.. У меня муж тоже не верил но когда пришли(она не принимает, так как после этого болеет, помог друг мужа, договорился) Так вот пришли ,нас усадили пришла она читала молитву а потом бросив четки стала говорить. Скажете друг мужа ей рассказал, нет. Друг мужа через третье лицо договорился

..
.......

ой блин... Вы сами то себе верите? естественно она заранее о вас узнала. извините, не убеждайте меня в этой ерунду, не собираюсь Вам доказывать, что Вас облапошили. это легко сделать. лучше вот это посмотрите

Ольга Вайсброд

Нет она с нас никпкие деньги не взяла. Это ваше право, но что было то было. Вы меня то же не переубедите. Тем более она конкретно нам помогла

..
.......

👍👋

Ольга Вайсброд

Спасибо

Всегда Котов!

на битву экстрасенсы вообще не должны приходить - они же заранее должны знать кто круче...

..
.......

ну да, ясновидящие же

Ел
Елена

Я смотрела первые выпуски, было интересно и не обычно, хотя понятно что всё не правда)

..
.......

Привет, Лена!!)) ну... многие смотрели))) но... посмотри фильм Соболева - "Идущие к черту", там подробно об этих... мерзостях рассказывается))

Ел
Елена

Документальный? О съемках "Битвы экстрасенсов"?

..
.......

и не только - там три серии)) в общей сложности - около 3-х часов)))

Ел
Елена

Ого)) Посмотрю

..
.......

да, замечательный фильм!!!! всю кухню этого непотребства раскрывает во всех подробностях!!!)))

Ел
Елена

Посмотрела, очень интересно. Ужас какие люди бывают бессовестные.

..
.......

Да, Лена, это вообще жуть, как так можно!!! их кто вообще воспитывал и растил?))

Валентина Жигалова

Передачи смотрю как кино но никогда не пойду (надеюсь )ко всяким гадалкам и т п

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

У меня нет ни кумиров не авторитетов. Для чего загонять себя в это рабство.

..
.......

у меня тоже кумиров нет))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тогда вопрос о кумирах выглядит по крайней мере странным.

..
.......

это фигуральное выражение) странно, что Вы этого не поняли. это ирония

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хорошо, тогда тоже улыбнусь....)

..
.......

👍😉

Со
Солнышко

Вруны и обманщики, а также шизоиды, верящие в чушь, которую несут

..
.......

все абсолютно верно!!!))))

Людмила Сапожникова

Вы знаете не надо балдеть о кумирах. Это просто от одиночества

..
.......

у меня нет кумиров

Галина

Я их терпеть не могу,не вызывают симпатий, почему, не знаю .

Галина

ТОГДА ВСЁ ХОРОШО .

..
.......

конечно))

Галина

Всего доброго и конечно, хорошего С ВТОРЫМ ДНЕМ ПРАЗДНИКА 🌹🌹🌹!!!

..
.......

спасибо !!! и Вас тоже с праздником!!))

Галина

БЛАГОДАРЮ ,

Владимир Ольшанский

Клоуны и мошенники-кумиры?Интересное обобщение...

..
.......

ну вот и я про то

Тунгук *

Это просто развлекательная шоу для домохозяек

..
.......

верно) но... эти упыри потом со слабых и простых людей деньги выкачивают и... здоровью зачастую вредят. Смотрели Соболева фильм "Идущие к черту", если нет, рекомендую, он у меня тут в вопросах есть) подробнейше все рассказано про этих жуликов.

Тунгук *

Коль есть на свете дураки обманывать их станет нам с руки!!! Упыри не только те кто обманывает а ещё и те кто готов обманываться!

..
.......

Вы посмотрите фильм, который я Вам рекомендовал. там характерный случай, когда семейную пару искали пропавшую, мудозвон в виде ясновидящего, родне сказал, что они живы и обнадежил их, и как после этого нашли эту пару утопленной.... я бы не назвал эту семью с их горем упырями...
люди, зачастую, в отчаянии цепляются хоть за что-то, поэтому попадают к этим тварям и совсем они не упыри. жертв обмана и обманутых - как на одну полку ставить?

Тунгук *

Ну да согласен конечная высказался категорично ну твои высказывания запоминают только тогда да когда они звучат ярко и категорично

..
.......

это Вы про что, Тунгук? не совсем понятно) можете пояснить?

Тунгук *

Что я о методе общения на подобных сайтах

..
.......

🤷‍♂️
говорю, то что думаю и говорю так, как думаю

Любомир

да читал полностью постановочная передача😜

..
.......

да там слив инфы идет колоссальный!!!

Любомир

фильм не посмотрел позже посмотрю

..
.......

хорошо)))

Сергей Из Сибири

Мои кумиры в в большей части ,как не с нами ...

..
.......

🤔

Татьяна ~

Лучше посоветовать фильм " идущие к черту"

..
.......

он в моих вопросах есть уже и я многим его уже показал

Сила Ветра

🤦‍♀️ это же шоу! Понимаешь? ШОУ это!

..
.......

после этого шоу у людей деньги выкачивают

Сила Ветра

🤷‍♀️ у дурней всегда деньги выкачивают

..
.......

у старых людей чаще, вообще то

Сила Ветра

🤷‍♀️ и что это меняет?

..
.......

за эту мразоту топите?

Сила Ветра

🙄 н-да...

..
.......

🤷‍♂️

Добрейший Тролль

Не смотрю эту битву, экстрасексов

..
.......

договорились, завтра пьем кофе!!!!))))

..
.......

заметано!!!)))

Ирина

Некоторые нам вовсе не кумиры

..
.......

да никто!!)) но... для некоторых.. могут))

Ирина

Пусть некоторые и страдают

..
.......

пусть)))

Ирина

🤝

..
.......

😉👍

Вера Гудкова

А я и не смотрела ни одну.

..
.......

я тоже, конечно!!)))

Tracer

Опять этот мужик лысый

..
.......

🤷‍♂️

Светлана

Не создай себе кумира

..
.......

😉🍷🍷

Светлана

Вы думаете это просчет.. не подсчёт?😁

..
.......

ну да, подсчет, я опечатался)))

Светлана

Ок

..
.......

🙏😇😘