Огненный Тигр

Что за чушь?Храп не зависит от телосложения.Будь ты худой,хоть полный.Все храпят

Ответы
Семён

Причинами храпа во сне могут стать анатомические особенности, узкие дыхательные ходы или искривленная носовая перегородка, смещенная нижняя челюсть, полипы, аденоиды в носу и другая лор патология, снижение тонуса мышц глотки, лишний вес, сильная усталость, злоупотребление алкоголем и даже гормональный сбой.

Огненный Тигр

Лишний вес тут ни при чём.И худые храпят как трактора

Семён

Такое тоже бывает, я же не говорю, что только вес является причиной ...

Огненный Тигр

Ну да

Семён

Существует масса обследований, в которых можно определить причину храпа ...

Мария Револьвер

тоже так думаю , хотя многие говорят все из-за веса. у меня и отец , и дядя толстые очень , храпят вечно , тетя говорила , что это из-за веса. сейчас понимаю , что это не так , мой молодой человек худой , и даже очень , все равно храпит. так что это точно не из-за веса.ну я храплю , только если нос заложен

Огненный Тигр

Может быть проблемы с носовой перегородкой

Мария Револьвер

у кого именно ?

Огненный Тигр

У людей

Мария Револьвер

а , ну возможно

Огненный Тигр

вот

Уральская Рябинушка

С возрастом-почти все. Это-изменения в организме. мышцы теряют эластичность и упругость, перекрывют дых. органы во время сна. Как-то так, приблизительно

Огненный Тигр

Все храпят и молодые и возрастные

Уральская Рябинушка

А молодые-скорей всего нарушена система дыхательная. А у пожилых именно из-за потери упругости и эластичности мышц

Огненный Тигр

Точно так же и пердят все

Уральская Рябинушка

😂есть такое, вредные газы надо выпускать на волю

Огненный Тигр

Именно так

Василий Сычёв

Не знаю , как у других.. Храпел жутко. Со слов жены.. Месяц посидел на диете.. Убрал подкожный жир на животе... Исключил спиртное.... Храп прошёл..

Огненный Тигр

Кот?

Василий Сычёв

Да)) Он самый..

Огненный Тигр

Он же кролик

Василий Сычёв

Я больше предпочитаю быть котом.. )) Кролик это безусловно красивое животное, но уж больно глупое доверчивое и малоподвижное. Как говорится " Кролик - этот не только ценный мех... но и три... четыре килограмма полезного, диетического мяса.. " ... Кот ... совсем другое дело, сколько в нём изящности, спокойствия, независимости...

Наталья Демешина

Вы правы...это от изменения тонуса мышц носоглотки...развивается с возрастом...!Но опасно замиранием дыхания...немного лечится!

Огненный Тигр

Именно так

Танѩ

Никакгй связи нет храпа от телосложения)зависит от возраста и расслабления мышц верхрего неба и гортани.

Огненный Тигр

Да

Танѩ

Ну,вот.

Огненный Тигр

Именно так

Танѩ

Всех Вам благ!)

Огненный Тигр

И Вам

Танѩ

Спасибо)

Огненный Тигр

Пожалуйста

Вера Попова

у меня внук очень худой но то сапит то храпит,а я вот начала храпеть когда стала толстой

Огненный Тигр

Вес не является причиной храпа

Вера Попова

у меня вот видите стал

Огненный Тигр

И все таки

Вера Попова

ну скажем так не всегда,но наверно когда толстеешь что то нарушается

Огненный Тигр

Наверное

🇷🇺 Анжелика*

Это верно) Вот мой песик всего 8 кг весит, а иногда храпит, как большой пьяный мужик)

Огненный Тигр

Дело не в песиках,а в людях

🇷🇺 Анжелика*

У людей так же) Но у больших погромче получается)))

Огненный Тигр

Нет.у всех одинаково

Та
Татьяна

Зависит. Жирный человек храпит во всех позах, худой только на спине.

Огненный Тигр

Нет

Светлана Окулич - Казарина

не все, а только у кого проблемы со здоровьем или с физиологией

Огненный Тигр

Все

Та
Татьяна

храпят, когда сильно устают или нос ненормально работает.

Огненный Тигр

Верно

Та
Татьяна

у меня муж раньше работал-работа физическая и тяжелая. храпел как конь. сейчас не работает- спит тихо как мышка. даже ночью просыпаюсь проверить...живой ли.

Огненный Тигр

Понятно

Ма
Марина

Не можете или не готовы терпеть, готовьте разные спальни

Виктория Окьнабе

храп это ночное рычание чтобы хищники не съели

Сергей Павлович

Не все , но от телосложения точно не зависит.

Огненный Тигр

Именно так

Просто Осень

Наверное зависит от телосложения носа.😧

Огненный Тигр

Именно так

Людмила Ульяновская

Тем более,это изрекает ОГНЕННЫЙ ТИГР!!!!

Огненный Тигр

Не шалите

Людмила Ульяновская

Истину глаголю!

Огненный Тигр

Добре

Ол
Ольга

Почти ..только причины у всех разные..

Огненный Тигр

Ну да

O X A N A

Не от телосложения, а от возраста

Огненный Тигр

Да

Юл
Юлия

Согласна, мужчины в основном

Огненный Тигр

Не только

Юл
Юлия

Женщины реже

Огненный Тигр

Чаще

Юл
Юлия

Вам виднее

Всего Хорошего!

Не все храпят.. далеко не все

Огненный Тигр

Кривая перегородка в носу чаще

Всего Хорошего!

Возможно

Огненный Тигр

Именно так