Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вам бывают приятны насекомые? И какие же???

Ответы
Николай Шляхов

Бабочки! Вчера ездил к директору на коттедж! Зашёл в сарайчик за инструментом, там сидит бабочка Павлиний глаз. Я ей аккууратно подставил руку, она потихоньку перелезла на неё, я её тоже потихоньку вынес во двор, она отогрелась и улетела!

Зинъ Черн

Как-то в горах на высоте ок. 4000м на леднике издали увидели красное пятно, подошли ближе - стая или колония божьих коровок, так они порадовали взгляд!

Зинъ Черн

Но впечатление было прекрасное - на мёртвом пейзаже, и влрег такие яркие

Зинъ Черн

Так вот надолго впечатлило

Андрей Халфин

На белых зонтичных цветах, часто бывают блестящие зелёно-бронзовые жуки, бронзовки называются - мне очень нравятся.... Бабочки многие.

Геннадий Попов

Божьи коровки, бабочки (хотя они потом гусениц плодят), муравьи, пока в дом не лезут и на огороде не "хулиганят"

Илья Васильев

Любил гусениц муравьям подкидывать и смотреть, как они куколки из них делают и утаскивают.

Евгений Терехов

Клопы.При удачном стечении обстоятельств их можно накидать соседям в кастрюлю с супом.

Евгений Терехов

так вот и драма в том,что негде наловить.😭

Василий Стеклов

Божьи коровки по моему вполне приятны. Восхищение и уважение вызывают пчелы и муравьи.

Василий Стеклов

Пчелы и муравьи живут как и люди в обществе.

Василий Стеклов

Интересно, а у них есть взяточники, коррупционеры, преступники и полиция? 🤔 🤔 🤔

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

вряд ли...это более совершенная конструкция

Василий Стеклов

Я тоже так же думаю.

Бу
Бумеренг

муравьи.пчелы,шмели, божьи коровки,крокодил,коза,корова,слон,акула,кит.....😆

Светлана Лебедева

бабочки... стрекозы... жаль только, что у них короткая жизнь в этих ипостасиях

Борис

Маленькие фруктовые коричневые мушки- очень красивые и чистенькие))

Игорь Юхим

такая многоножка, спереди усатая и сзади, очень умная и мстительная

Михаил Алексеенко

В детстве мы облизывали веточку, опрысканную муравьями. Кисленько!

Nick Moslem

Люблю стрекоз с их фа-сеточными глазами,жуков-вронзовок за цвет...

***Геннадий Булатов

Стрекоза, Муравей, Божья Коровка, Майский жук, Пчела... Паучок.

Сергей Субботний

я ел кузнечиков и саранчу. жареную. довольно приятно на вкус.

Сергей Субботний

много. но вкусно.

Сергей Субботний

наверное. хрустят как чипсы и вкус раков-креветок.да, как чипсы со вкусом краба.

Авраам Чулпанхаматов

Клопы... Раздавил и наслаждаешься запахом дорогого коньяка...

Ирина Гавриловна

Тутовые шнлкопряды)после смерти)))стрекозы бабочки пчелы )))

Виктор

Насекомое-оно,жучок-он,а как будет она,только не "самка".

Владимир Ефимов

Всё сотворённое приятно, ибо составляет гармонию мира.

Дмитрий Васильев

Пчёл у меня десяток ульев, люблю безумно этих букашек.