Сестрица Аленушка

Исламским мужчинам повезло, потому что круто, когда женщина в парандже?

Ответы
* Шаман

ваще огонь....никогда не знаеш где жина

Дмитрий Присмаков

а что крутого - тем что не видно лица?

Анастасия Травина

согласна а что под ней не известно

Сестрица Аленушка

а то у нас как ни оденься все не так

Анастасия Травина

о вкусах не спорят

Михаил Тымчук

Особенно, если страшненькая.

Амиго Гурд

Круто? Это кому же круто?

Сестрица Аленушка

всем: мир и благодать - мужчин никто не провоцирует, женщинам не говорят, что они кого-то провоцируют

Амиго Гурд

И хорошо !

Лев Максимов

А может быть женщинам?

Сестрица Аленушка

возможно и им))

Лев Максимов

Так и есть.

Сестрица Аленушка

мужчинам повезло, потому что никто их не провоцирует своим внешним видом, а женщинам почему?

Сергей.

И в чём крутизна?

Сестрица Аленушка

их никто не провоцирует

Сергей.

А может другая причина?

Сергей.

- Новый русский приехал на отдых в Дубаи. Съездил на все экскурсии, посмотрел город. Но его дико разбирает любопытство, как выглядят арабские женщины. Насколько они красивы. А они, как назло, все в парандже. В какой-то момент не выдержал. Проверил вокруг, нет ли поблизости арабских мужиков. Подбегает к одной. Поднимает паранджу. Потом задумчиво опускает. Стоит, думает: - Да-а-а-а-а-а-а, какая гуманная нация.

Сергей.

удачи.

Spry Gin

Vyxodi zaMuzq za Muslim!

Сестрица Аленушка

да я к тому, что их никто не провоцирует)))

Spry Gin

Vtoroj Zqenoj pojdjosq Li?

Сестрица Аленушка

да я и первой не пойду. вообще не пойду!

Spry Gin

Nje zarekajsja... Bytj mozqet - Muslim SAM sjebje vozjmjot. Skoka ljet tvoja? - i Krasivaja LI? - a Glavnoje - Zdorovjje kak? (eto mozqno uznatj po sostojaniju zubov, spravki ot vracqej Nje nado). Ponimatj tvoja?