Вл
Владимир

"Нет войне! Свободу Украине! Путин – черт!": выпускница школы в Дагестане:

Ответы
Екатерина

Судя по уровню высказывания, умом она явно не блещет. И дело тут не в позиции, а в примитивизме сказанного и не умении грамотно преподнести свою точку зрения)

Вл
Владимир

* реагируем!

Екатерина

Молодец. Держи🦴

Вл
Владимир

че нибудь вразумительное - извлекитесь?

Екатерина

Держи🦴

Вл
Владимир

И...?

Михаил Цветаев

Сейчас кто только не хочет привлечь к себе внимание,как журналистка первого канала Овсянникова,которая сейчас живёт в Германии-всё просчитала!

Михаил Цветаев

Согласен!..Рот фронт!.. 🖼

Вл
Владимир

И, что это?

Михаил Цветаев

Название «Рот фронт» появилось в 1931 году в знак солидарности с немецкими рабочими-антифашистами (слова «Рот Фронт» (Красный Фронт) были девизом немецкой массовой организации рабочих-антифашистов)...

Вл
Владимир

Миру мир! Нет войне!!!

Вадим Хасанов

Там шайтанов достаточно, но с ними разберуться. Родителей заставят извиняться перед всеми.

Вл
Владимир

То-то же!?!

Вадим Хасанов

Пусть для друзей теперь поют

Вл
Владимир

Что Вы зациклились на одном Шевчуке! В ролике масса других "героев"! Прокомментируйте их!
Кадры с заседания облетели интернет! Юрий Шевчук высказал всю правду, как есть. Началась грызня

Вадим Хасанов

Да вам любой лишь бы критиковал рф.

Вл
Владимир

Да, агрессора и мирового изгоя!

Милош Йованович

А если всетаки мозги хоть игногда включать,а не лизать чужой зад?

Вл
Владимир

Да, как сказал Шевчук!

L.
L...

Хотела привлечь к себе внимание) малолетняя дурочка)

Вл
Владимир

Увы!

Евгений Харитонов

как показывает практика пиар на негативе работает в разы лучше чем на позитиве. девка продалась за подписчиков..

L.
L...

Так и есть! Попала в новости) Вот и настал час славы)))

Вл
Владимир

Кадры с заседания облетели интернет! Юрий Шевчук высказал всю правду, как есть. Началась грызня

Лола Ололоева

Горя еще не хапнула эта школьница, вот и несет херню

Лола Ололоева

Заклинило? По существу есть что сказать или осталось одно нытье?

Вл
Владимир

Вот и говорите, если подтянули свой культурный уровень! Или у вас - это норма общения?

Лола Ололоева

С такими как вы- да. Вы ж без пиздюлей как без пряников. Иначе вас в чувство не привести. Ничего, сейчас наплачетесь и поумнеете.

Вл
Владимир

Повторяюсь: говорите подтянули свой культурный уровень! Или у вас - это норма общения?

Лола Ололоева

Читать не умеет, ясно.

Public Enemy

Минус диплом,минус ВУЗ, здравствуй метла🤣🤣🤣

Вл
Владимир

А их в РФ много сейчас?

Public Enemy

А шевчук пятая колонна!какой же надо быть свиньёй что быть против своей страны которая дала ему всё что у него есть!если ему не нравится то может быть честным до конца и свалить как например поступили галкин,пугачева,ургант,макаревич и прочии,они хотя бы честно поступили сказали то что думают и уехали а это рубит бабло на концертах и при этом поливает грязью!двуличноя тварь это мягко говоря!

Вл
Владимир

Вычищает грязь, чтобы в избе было чисто!

Public Enemy

Самоочищение общества

Вл
Владимир

Да, оно уже идет!

Arhangelblaicke

Там, мать от дочки, только кепкой отличается....

Вл
Владимир

И что?

Виктор

ну теперь то точно победите)))))))))))

Вл
Владимир

См. выше!

Виктор

мне не нужны ваши советы что мне делать

Вл
Владимир

Конец связи!

Виктор

👍

Мисс

у людей проблемы с головой уже

Вл
Владимир

Люди начинают просыпаться и выражают свое недовольство властью:
Кадры с заседания облетели интернет! Юрий Шевчук высказал всю правду, как есть. Началась грызня

Мисс

я не буду никого судить президента не буду судить..я не знаток всех деталей и вообще всего..я думаю о своих проблемах(

Вл
Владимир

Но свою гражданскую позицию - Вы должны иметь и при необходимости не боятся ее выражать! Элементарный признак демократического государства!

Мисс

мои проблемы сейчас поглотили мое состояние полностью.(((

Вл
Владимир

Что за проблемы у Вас! Любовь?

Мисс

нет

Вл
Владимир

А что?

Ринат Фамутдинов

Мда... историю не знают...

Вл
Владимир

Именно?

Владимир Игнашов

было такое конечно.....

Владимир Игнашов

знаю..читал и видел конечно .......и правильно !

Вл
Владимир

Да, народ просыпается! Почему же нельзя жить в мире, согласии между странами-соседями! Решать проблемы внутри страны! Или их нет! М-да?!?

Владимир Игнашов

можно и нужно ..и только так решать все вопросы конечно !!

Вл
Владимир

Спасибо! Я откланиваюсь! Дела!🤝

Владимир Игнашов

всего хорошего !! ))

Светлана Спицына

Очередная байданұтая

Вл
Владимир

Кадры с заседания облетели интернет! Юрий Шевчук высказал всю правду, как есть. Началась грызня

Светлана Спицына

И смотреть не стану, это для вас

Вл
Владимир

Увы!

Марина

А Зеленский кто?

Вл
Владимир

Президент Украины - Народный Герой, объединил вокруг себя весь народ Украины, против российской агрессии и сражается на передовой, не отсиживается в норе! Его обращения слушают стоя в парламенте Великобритании, сенате США, Нидерландах, Германии, Австралии... А где , главнокомандующий РФ? В сложное для страны время: актеры становятся Героями с Мировым именем, а некоторые политики - крысами!!!
Сказки это истории про святых паладинов добра, которые пришли с крестовым походом в другую страну, чтобы нести свет и убивать нечисть. Нельзя забывать, что эти паладины обычные вояки, занимающиеся насилием и пытающиеся подавить чужую волю. Давайте посмотрим правде в глаза - не может у святых воинов быть такой аморальный темный властелин как Путин в качестве начальника. Давайте признаем что то, что делает российская армия, неправильно. И давайте посмотрим правде в глаза - Путин уже проиграл эту войну. Морально-этически ещё 24 февраля, потому что напал. Святые воины света не нападают, они защищаются. Репутационно - после Бучи, Ирпеня, Гостомеля, Харькова и Львова, потому что уничтожение мирных жителей, городов, насилие и издевательства это недопустимо для воинов добра. Осталось только проиграть технически - это уже происходит, но замалчивается. Затыкаются рты, разгоняются митинги, вводятся жёсткие законы - и это человеческое поражение. К счастью, Путин это не Россия. Есть немало людей, кто против войны. Многие молчат, но не все. Есть украинцы, которые не молчат, и они знают, что адекватные россияне, которые против войны, их союзники. У нас общий враг - Путин и его жополизы, чьи действия убивают не только настоящее украинцев, но и настоящее россиян.

Марина

Писал писака, не разбери собака. От Вас одна гадость.

Вл
Владимир

Увы! ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Ви
Виктор

поддерживаю

Ка
Катюша

Сам ты чёрт.

Вл
Владимир

Слов из песни не выбросишь!
ПОЗОР: как Лаврова принимали в Ереване. sprashivalka.com/questions/ce08d5bf/позор-как-лаврова-принимали

С. Н. Н. (Z)

🖼

Вл
Владимир

Нет тыкалка, увы?

С. Н. Н. (Z)

да, тыкальщик, увы))

Вл
Владимир

С Вами все понятно! Как и общей массе - необходимо подтянуть свой культурный уровень!
Российский политолог Гудков утверждает, что российское общество имеет синдром массового помешательства, массовой психиатрии. Это должны анализировать психологи и психиатры и общество надо лечить.

С. Н. Н. (Z)

да, согласна...мне с вами будет веселее лечится..ты да я, да мы с тобой)))

Вл
Владимир

Люблю самокритику!

Юр
Юрий

🖼

Вл
Владимир

М-да!