World See

почему когда в стране море денег людям говорят что их нет?

Ответы
Sergio

Потому что это для населения денег нет. Если раздать деньги которые есть населению, то начнется горбачевщина с диким дефицитом всего, а затем дефолт.

Виктор Соловьев

А что это меняет? ну есть или нет....Если нет своей головы то и никогда в кармане не будет .

World See

А как вы думаете бизнес честно ведётся?

Виктор Соловьев

Будьте нужны людям и всегда будите в достатке..Каждый получит по делам его..Что сеем то и жать будем...А смотрят в чужой карман завистники и следователи только )))

Посторонним В

😁 потому что люди жадны чрезвычайно. Никакого моря на их хотелки не хватит.

World See

да я строил страну,я был на стройках в магадане в якутии в ханты манси.....и ещё много где

Посторонним В

😂 ну так тебе там не три копейки страна платила

World See

да,платила ну за что?за то что я пахал без времени суток,за то что я жил как бич ?

Посторонним В

😁 милашки вы, те, кому по гроб жизни все должны за вашу жизнь. Только надоела мне эта сказка про белого бычка. Бывай, герой.

World See

бывай и ты героиня ,наверно ты не жила в нужде...

Майя Петрова

Потому что людям их давать не хотят, а втихушку разворовать по себе...

World See

а может стоит их забрать у них?

Майя Петрова

Так это надо всем вместе. А все только сидят и в инете ноют...

World See

да ,это верно...надо всем и не только в инете

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Врут, обыкновенно и как всегда. Деньги есть, но на россиян их нет.

Алёна Клочкова

Я уже привыкла,что у меня их нет,даже долги есть....

World See

По моему долгов у всех море...и у меня тоже

Алёна Клочкова

Будем держаться))))

Михаил

те кто говорят сами себе в карманы их складывают

Vasyl Kutsyn

Видимо потому, что давно небыло моря крови.

Медведь Без Маши.

Море денег не в стране....а у кучки людишек.

Медведь Без Маши.

Как затеяли перестройку,так и началось......а потом сами такую власть выбирали.

World See

ну сейчас то что нам делать?

Медведь Без Маши.

До власти можно достучаться,только прикладами оружия,в ворота кремля.

World See

да,я согласен идти пусть даже меня и убьют

Медведь Без Маши.

Жаль что не все так думают......многим проще плакаться и жаловаться что все плохо.

Am
Amon

Ну как? А яхту новую купить? Такое спросил)

Am
Amon

Ну а че бы нет

Am
Amon

Ты б так не делал, имея в руках бесконтрольные деньги?

World See

наверно делал бы...но всё равно я бы помогал людям

Am
Amon

Гуд

Наталья Сучкова (Куцева)

утонули в океане, выйдя их берегов

Чеширский Крот

Всем давать сломается кровать...

Юл
Юленька

а так всегда и было и будет

World See

ну почему Норвегия,выплачивает гражданам деньги? А в швейцарии отказались от 2тыщ баксов прибавки?

@ Лина @

Их много, но не для всех.

World See

это же наши налоги,почему некоторые граждане строят себе дворцы?

@ Лина @

🤷🤔

Ва
Валентина

Так было всегда