☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Двадцать лет,ни много и ни мало,стройных графиков отчетов и таблиц.Но добро таможня не давала у суровых подступов границ!Слава ФТС:)!!!?

Ответы
Ла
Лариса

..нашей доблестной таможне))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

САМОБЫТНОСТЬЮ СЛАВИТСЯ КРАЙ НАШ ДАЛЕКИЙИ В КРАСОТЫ БАЙКАЛА ОДЕТА СТРАНА,ГДЕ БАГУЛЬНИКА,РОССЫПИ, ЗРЕЮТ ВЫСОТЫИ СТРЕЛОЮ ПРОМЧИТСЯ В ГОРАХ КАБАРГА… ОХРАНЯТЬ ПОСВЯТИЛА НАМ ЭТИ ЩЕДРОТЫ,И НА СТРАЖЕ ОТЧИЗНЫ НАДЕЖНО СТОЯТЬ…КАК МЕНЯ ПРОВОЖАЯ СЕГОДНЯ В ПОХОДЫ ГОВОРИТ МНЕ ЛЮБИМАЯ РОДИНА МАТЬ.!!!)))...Служу Российскому Трудовому Народу!!!............Благо-дарю Уважаемая Лариса за ответ.....И конечно же Здравия Вам Желаю!)))

Ла
Лариса

Браво!!!

Лв Лисса

Слава ФТС! Ура! Ура! Ура!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сотрудник?....или ФГС?

Лв Лисса

ФГС

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Аналогично.....(теперь в личку)....я Вас Уважаемая Лида в друзья добавил......

Лв Лисса

Спасибо, я Вас тоже добавлю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень приятно!...