Зу
Зурик

Объятия и поцелуи "по-родственному" во всем мире никак не осуждаются и свободно практикуются. Реальный секс между родственниками (даже без зачатия) осуждается. А вот виртуальный секс между кровными родственниками тоже считается предосудительным?

Ответы
Наталья Демешина

Куда катится цивилизация?Не прелюбодействуй...и всё тут...а какая разница родственные или нет...недавно слышала ответ старца, о жизни...мол,живи так, чтобы каждый день становиться лучше...

Вл
Владимир

Ужас-то какой! Представить как сын маму или бабушку в вирте совратил или что-нибудь другое подобное?

Ел
Елена

С чего это. Бесконечно приходит ваш вопрос.?

Ро
Роза

Опять Вы! Вам что, секса не хватает?!!!))

Зу
Зурик

Вам все хватает?..Ну так проходите мимо...

Прошлое

а такой есть?

Зу
Зурик

Вот и интересно узнать..Такой бывает?

Прошлое

думаю нет..извращение какое то