Профиль Удалён

Да против мамбы и прочих сайтов свального греха (типа знакомства) наша спрашивалка - целомудренная святая дева!)))))

Ответы
Не Пой Мне Песни При Луне

Угу....а чё тогда озаботы лезут в личку пачками?В беседе мне один мужчина поведал,что здесь процентов 70 совсем не целомудренны))))

Профиль Удалён

Ну так в личку же)))) А внешне все вполне пристойно)))))

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну..это да....тишь да гладь...да божья благодать)))))))

Демонолог Миднайт

На мамбе много свингеров, это правда) хотя изначально мамба обычный сайт знакомств

Профиль Удалён

Свингеров не застала, но 1 дня хватило, чтобы понять, что там... свалка)))))) Сбежала, только пятки засверкали... ))))

Демонолог Миднайт

Там нет общения. Есть только встречи, обычно для секса)

Профиль Удалён

Все познаётся в сравнении))) А по сему да здравствует наша спрашка!))))

Демонолог Миднайт

Да) тут никакого реала)

Василиса Котлова

Маша, с рождеством! Все зависит от человека, а не от сайта) а где видео?😇

Василиса Котлова

Хмм ВК грузится

Профиль Удалён

Да фик на ниво)) Пофулюганили и харэ))))))))))))

Василиса Котлова

Да нормальный же голос)))

Профиль Удалён

Да пайдёшный))) Мы на даче под коньячок в две гитары голосим)))) Ну риально не грузицца!))))))))

Василиса Котлова

Голос на даче это хорошо))) забей что там груз😁

Риточка

воды)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Риточка

тихо там))))))))))))))))))))))))))))))) голова болит))))))))))))))))))))))))))))

Эльдар

С таким огромным ШАРМОМ 🌹....можно так рассуждать)))

Th
Theodore

А что такое мамба? И что такое "свальный грех"?

...Продукт Системы...

А этот сайт разве относится к таким сайтам?

Денис Тлявлин

да вы правы. вот где культурные люди ...

Профиль Удалён

А да! У нас все вполне себе прилично!)

Денис Тлявлин

конечно. есть о чем поговорить всегда.

~Глаза Цвета Ночи~

А мне кажется везде греха хватает))

Профиль Удалён

))))) Наверняка)))

~Глаза Цвета Ночи~

Да точно)

Борис Моор

Хватает-хватает!..

Серж

Машяяяяяя,а шо такэ мамбу?😗

Ро
Рост

Просто Машенька сидит на сайтах знакомств. Один из них называется Мамба.

Профиль Удалён

Не сидит она. Она там 1 день побыла и тока пятки засверкали.. Неопрятненько там)))

Ро
Рост

Я захожу только в дневы. Мне нравится, что на один пост отвечают одновременно все желающие, могут переговариваться друг с другом, спорить и никто в ЧС никого не запроторит.

Профиль Удалён

В дневы.. это куда?)))

Ро
Рост

На этих сайтах есть Дневники и сообщества по интересам. В сообществах хорошо сидеть женщинам: семья, животные, растения, любые другие вопросы. Есть линия с фото пользователей и названиями их постов. Кликаешь и заходишь на общение. Можно вклиниться к любому отвечающем и поговорить с ним по теме.

Профиль Удалён

Да что то они меня там перепугали насмерть))))) Я, пожалуй, не пойду больше)))) По карте же видно местонахождение... Там такие назойливые кавалеры... ))) Бррр)))

Ро
Рост

Правильно. Ведь туда приходят найти себе пару, а уж каким методом они будут делать, никто не знает. Просто не заходить в личку и сразу идти в сообщества.

Кот. Просто Кот.

про мамбу поподробнее можно?))

Павел Пахин

Что есть , свальный грех 🤔

Владимир Касьянов

ооо а вы прям лютый знаток )))

Владимир Касьянов

тернист колючь мой путь но я говорит держусь))) кусаю лук и водкой запиваю

Профиль Удалён

А чо я сделаю? Нада! А мы ответственные))) Мине тока через саттву шпарить.. Если по тамасу... тогда опять в сансару))))

Владимир Касьянов

ну ни чего держись)))

Владимир Касьянов

с рождеством😝

Ол
Олег

Что там все так плохо?

Профиль Удалён

Я целый день продержалась! Я - гирой!)))))))))))))))

Ол
Олег

Ну и приключения, разве в сети это возможно?

Железный Бро...

...Ты есть на мамбе)???

Профиль Удалён

Уже нет! На один день меня там хватило)

Железный Бро...

))))...Так то я за тебя рад....А вообще я бы с тобой познакомился...

Профиль Удалён

Да я как баба... беспантовайя))))))))))))))) Меня аще не интересуют инстинкты))))

Железный Бро...

...И мне должно было стать легче от этих слов🤔....Чёт не помогло...)))

Профиль Удалён

Хм... Должно было.. Странно... Даж не знаю тогда... )))))))))))))))))

Железный Бро...

...Ну подумай🤔

Сергей Темников

Да там делать нефиг

Профиль Удалён

Меня хватило на 1 день. Открыла и сразу закрыла.. ))))

Сергей Темников

Согласен

Ника

не знаю

Профиль Удалён

Я знаю!)))

Ника

а там что?

Профиль Удалён

Да зайдите да гляньте))) Я целый день продержалась! )))

Ника

куда именно?

Профиль Удалён

Я на мамбе была... Сбежала.. Сильно грязно тама...

Ника

неет, тогда и я туда не пойду