ИНКОГНИТО *

Мужчины не выносят гремучей смеси - красоты и ума !!??

Ответы · страница 6
Николай Степаненко

да хоть из чего...гремучая она и есть гремучая...зачем рисковать...

Aлександр Прядков

Гремучей смеси все меньше и меньше)Одна пустая красота)Парадокс

Елена Сидорченко

Но при этом страшно гордятся,когда именно такая женщина рядом!!!

Александр Караникола

Красота это страшная сила, а в сочетании с умом вообще.................

Марина Самсонова

потому что они или красивые но глупые , или умные но не красивые

Ангел Без Крыльев

они не не выносят а просто боятся когда ты и красива и умна !!!!!!!

Тот Самый ***

Женских попыток представить реальность - именно этой смесью...

Ольга Викторова

Вау, Тот сСамый нарисовался!

Ольга Викторова

нарисовался - не сотрешь....

И/
Ирина /

они не выносят превосходства над собой в любом его проявлении

Ирина Тюмень

ну красоту то они выносят, а вот в уме уступать, тут уж дудки!) 🙂

Виктор Шаламов

Кто вам такое сказал? Они в этой смеси купаются в наслаждении.

Ольга Викторова

Ну если сами с умом дружат, то купаются.... А если нет, то вылетают из гнезда со скоростью ветра

Виктор Шаламов

А если не хотят вылетать, то вы им вылететь помогаете? Со скоростью ветра?

Зинаидатюрина(Брезгина)

За каждым гением в науке или литературе стоит мудрая подруга.

Ольга Викторова

А за каждой талантливой умницей в науке, лит- ре , искусстве.... (еще и красавицей) кто стоит? Или сбегает в результате?

Мастер Поцелуев

Скорее, мало кто выносит гремучую смесь спеси и глуповатости.

Ольга Викторова

Ну, тут я согласна полностью. это уж совсем тяжелый случай

Александр Серебряков

Это кому как.Если бог не дал ума,значит дал чего-то ниже пупка!

Геннадий Александрович Домнич

Да все мы вынесем.Красоту - в постель,ум - за работу!А мы рядом.

Ольга Викторова

Ну молодца!!! Хоть с чувством юмора все в порядке. А то тут можно тузика родить от некоторых ответов

Никита Козлов 78Rus

А что её выносить, если ТАКАЯ смесь встречается крайне редко?

Александр Щенин

вот по этому некрасивых женщин не бывает... бывает мало водки

Елена Корнилова

глупые мужчины точно не выносят, а те, что с мозгами -вполне...

Игорь Быков

это действительно гремучая смесь. Причем здесь красота и ум

Ольга Викторова

а это не мой, а Шерон Стоун

Игорь Быков

А своих вопросов разве нет

Ольга Викторова

Неа, своих не имеется. Развлекаюсь чужими

Игорь Быков

были бы чужие ответы я бы ответил

Ольга Викторова

Чтобы получить ответ, а не вопрос на вопрос 😄

Oleg Afanasich

Ах если б можно было бы помазать живот "Фейри" и жир бы исчез!

Oleg Afanasich

Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Ольга Викторова

плохо воспитанный ребенок. таких не держим-с

Oleg Afanasich

Страшная штука — понос при склерозе… Бежишь и не знаешь куда!

Ольга Викторова

Нормальная штука! гадишь в памперсы - и вспоминать ничего не надо

Сергей Богатов

Мужчины не выносят самодовольства и завышенной самооценки.