Так Так

Какое на вкус темное пиво? — спрашивает знакомая ЗОЖница!
Но как я могу объяснить, какой вкус у Счастья, Любви, Дружбы и Свободы!..А Вы любите пиво, если любите, то какое?

Ответы · страница 2
Александр Ансан알렉산더

Светлое крепкое. Темное тоже.Балтика портер. МОНАРХ голландское. КАС. САПОРРО

Ни
Николай

Козел светлый разливной) ну я бы не сказал что прям люблю, но иногда хочется))

Ни
Николай

Кто крымский?) Козел чешский) Я Севастопольский)) территориально Крым)Регион Севастополь))

Так Так

Вольно..Николай...Вы что, не выспались?

Ни
Николай

🙂 😁 есть не много , а что?)

Танюшка Zmeia

Предпочитаю живое, свежее. А там уже без разницы. Оно имеет каждое свой вкус

Виктор Стремоусов

Нет не люблю пиво, но светлое можно: чуть-чуть, душе огорченной лучше вино...

Алексей Иванов

Тёмноё нормально.Но самое хорошее на Мой взгляд Нефильтрованое пшеничное.

Антон Шматов

давай с тобой сегодня напьемся хочу видеть друг другав таком состоянии

Валерий Толоконников

Нет, пиво плохо! Лучше водка! А еще лучше морсы, соки. И без спиртного.

Екатерина Коллегова

Темное нефильтрованное с хмельной горчинкой, Немецкое или чешское.)

Михаил Балашов ( Clay )

Люблю, у вас такого нет, Плесский Пивной Дом, наберите в поисковике

Cергей Ишков

Пиво..водка коньяк идр это все ПОЙЛО.мозги затянуло ВО!!!!радости.

Кирилл Актер

Лучше чешское светлое нефильтрованное и в Севастополе!!!))))))))))))))

Сергей Киселёв

вообще не употребляю никакой алкоголь ни пиво ни другие напитки

Александр Глушук

Темное и когда рядом: Счастливые,Любимые,Дружные Свободные люди

Миша Котов

я не употребляю этот напиток, в детстве пробуя он не понравился!

Владимир Чертовских

как мало вам надо для счастья кружку пива и все какое убожество

Жанна

а что трудного в описании вкуса ? тем более реального вещества?

Артур Недбайло

"Оксамытове" Бывшее "Украинское бархатное" Тёмное, крепкое !

Silent

Никакое) для меня вкус дружбы, любви и свободы это винишко)

Скажений Кажан

По настроению, иногда светлое, иногда темное. Чаще светлое

Виктор Маркин

светлое-жигулевское камчатское.☕ 🍓 😉 🙂