Зия,бакинец

вот ответьте мне,этой ночью,веду авто,скорость 180(скоростная трасса),успел во время отреагировать,дорогу переползала девчонка,пьяная в стельку,хорошо одетая,документы при ней,родители уважаемые люди,девчат,вот на кой вы так напиваетесь?

Ответы
Павел Шадский

Набить такой рожу, да в полицию отвезти! Не дай бог не заметил бы(сам мог бы погибнуть), или не успел бы остановиться ее на смерить! Права конечно вернули бы и прав оказался бы, но нервов потратил бы, машину все равно пришлось бы подшаманить да и, как не крути, а родственнички могли бы отсудить еще и моральную компенсацию(был такой прецедент у нас в городе)! Суки вообще охринели, а из -за таких водитель страдать должен!

Гулистан К

Это всегда так - все хорошо с жиру бесятся, плохо и не хватает - с горя напиваются. Не понимаю пьющих, организм не жалко гробить? Это же твое тело, а не арендованный мусорный контейнер.

Аманат Махмутов

а ты откуда, узнал что у нее родители нормальные, уважаемые, у нее че на лбу написано, Отец может коррупционный и мать тоже не светая

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Парень, что ты курил, что разогнался до 180, - не знаю таких мест, где это разрешено. Хотя и девушку не оправдываю

Светлана Астапенкова

чтобы поползать по дороге, а потом говорить, что ничего не помню

Надя :d

Не все. Спроси у них, я этим не занимаюсь

Я Не Рыжая, Я Золотая))

дать в рог надо тому кто ее так напоил!!!

Зия,бакинец

уважаемые,я пользуюсь уважением у людей,стоит им узнать моё настоящее имя(в моём городе),и они спокойны

Светлана Русских

ндаа.. и как часто Вам всех приходится успокаивать?

Светлана Русских

ответ вопросом на вопрос расценивается как оттягивание времени для обдумывания вопроса))

Зия,бакинец

нет,не из за этого,очень давно,мне лет 19 было,у матери погиб родной брат,(у меня мать очень больная),ни кто из родственников не посмел сказать моей матери о утрате,даже мой отец,я тогда её обманул,сказал,что едем в гости(её брат жил в другом городе),ехали в поезде,я пытался вести себя непринуждённо,знаешь,как мать меня *убила*?она спросила*Зия,кт о?*,

наталья кузнецова

значит, чем-то выдал...может, что-то сквозило.. во взгляде, в поведении, словах... женщины такое на интуитивном уровне понимают..

Ирина Артеменко

Может, так получилось не специально?

Александр Новиков

нодо же оторваться от реальности

Зия,бакинец

)))тебе покера мало??)))и тут он)))))

Мадинов Арзудун

они тоже люди. их тоже жизнь бьет.

Жанна Онар

Ну .... Всякое в жизни бывает,

Жанна Онар

Ну мы же люди)))) ничто человеческое не чуждо. А потом , в молодости всегда все бывает , главное не впасть в зависимость! Замуж выходишь , и начинается другая правильная жизнь

Влад Белов

брешешь всё.

Зия,бакинец

а Вы уверены в своих ложных обоснованиях??

Влад Белов

на 180 ночью вы видите меньше, чем длина тормозного пути. так что если вы её и увидели, то вы её убили. я чуть не убил на 60 и то потому что искал .

Влад Белов

да всё та же. это было давно. а тётку всё равно сбили. позже.

Le To

Ольга!!!Вам всех благ!Верьте,что все,что происходит с нами-к лучшему!!!!

Le To

Не туда влепила коммент!!Сорри!

Зия,бакинец

Влад,я-профи,бывший каскадёр-экстремал по авто и мото трюкам

Влад Белов

тогда снимаю шляпу. я простой смертный. и выше 160 не поднимался. днём. всего жалко.