Алекс Сандер

Какое имя и отчество у почтальона Печкина

Ответы
Наталья Мананкова (Чекмез )

не обращала внимание, а разве в мультфильме озвучивали его имя, но завтра с детишками мультфильм пересмотрю

Татьяна Агаркова

Василий Степанович, по-моему...А ведь в мультике называли его...мама нашего мальчика... Правильно?

Ир
Ирина

здравствуйте - здравствуйте, дорогой Игорь Иванович!!!... Подождите, гражданка, обниматься! 🙂

Люся Шевченко

Игорь Иванович по-моему))) как раз недавно с ребенком этот мультик смотрели

Старый Друх "мазай"

В книжке Драгунского было... не помню.. а ты ему письмо решил отправить?.......))

Василий Кантаражиу

а бог его знает ...
Союзмультфильм закрыли ... теперь и спросить не у кого 😞

Татьяна Ромашкина

простите, почтальона знаю из мультфильма, а вот с отчеством затрудюняюсь

Ася Даниелян

Игорь Иванович..) Люблю этот мультфильм и с детками часто смотрим.)))

Дмитрий Белебенцев

Почтальо́н И́горь Ива́нович Пе́чкин (он же Олег Николаевич Козин).

Lich Tresh

не было у него имя отчества он весь мультик почтальон Печкин

Светлана Родина

отчество - Иванович, точно помню. а звать...эээ....Владимир? о_О

Елена Журова

А у него есть имя и отчество? А я думала просто Печкин.

Мадина Кожикова

а какое дадим такое дадите такое и будет)))))))))))))))))))))))

Валентина Говорухина

Игорь Иванович...... пришлось мультик пересмотреть....

Амир Еeee

Игорь Иванович (так его в мультике называли)..... .......

Гала Алиева

А в мультике об этом упоминается?Я что-то не помню.

Нуржан Сембаев

Здравствуйте, здравствуйте, дорогой Игорь Иваныч!

Шуршавчик

ВОТ СПРОСИЛ ВПРОЧЕМ ОН ГОВАРИЛ НО ВСПОМНЯТ МАЛО

Валентина Малышева

Владимир Иванович

Very Well

Алекс, если Вам сие известно - скажите, и я узнаю)

Олег Фененко

Кажись Игорь Иваныч. Давненько смотрел мультик