Вадим Гамзелев

Надо ли платить за лекарство и его глотать если если организм избавляется от вредных веществ ?

Ответы
Анна Колпакчи

ну в определенных случаях лекарства нужны но лучше пользоваться природными средствами

Вадим Гамзелев

Если есть уверенность уверенность что они изготовлены из того что написано!

Татьяна Рублёва

организм сам знает-хочет жить-пусть живёт и нечего его травить всякой гадостью!

Вадим Гамзелев

Будем жить или лечиться начнём?

Татьяна Рублёва

Это точно! Я помню в советское время всех гоняли на демонстрации и вот идут студенты медики,а голос из толпы-помошники смерти!

!!
!!!!!

что думаете по поводу тираксина !после того что стал ангелом

Вадим Гамзелев

А это куда? Выше или ниже пояса?

!!
!!!!!

это лишь то! что жизнь мою на этом свете держит

Вадим Гамзелев

Здоровья Вам!

!!
!!!!!

БЛАГОДАРЮ

!!
!!!!!

НО ГЛАВНОЕ МОЯ СЕМЬЯ МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ СИЛА БЫТИЯ!!!

Людмила Кулакова

если больной хочет жить, медицина бессильна

Вадим Гамзелев

На этому осталось жить три дня!. Доктор вы это мне год назад говорили. Не правильно лечили!

Валентина Присмотрова

Не покупайте и здоровеньким помрёте.

Вадим Гамзелев

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!

Валентина Присмотрова

Точно так! 😄

Галя Рожкова

но ведь помогают иногда

Вадим Гамзелев

Не всегда. Надо изучать справочник.

Вадим Гамзелев

Если дипломы покупают в переходах? На что вы расчитываете?

Ольга Алешина

не надо

Вадим Гамзелев

Что? Вредные вещества держать в себе?

Ольга Алешина

ходите в баню , занимайтесь физическим трудом - с потом вас покинуть вредные вещества...

Вадим Гамзелев

Баба не будь дурой, занимайся физкультурой!

Ольга Алешина

жаль , вы "не дружите с головой"...

Вадим Гамзелев

Это вы "незалежной" скажите.

Сияющий От Счастья

иногда

Вадим Гамзелев

Иногда платить и глотать, даже если оно сделано из муки 2 сорта?

Вадим Гамзелев

Уж да!