Наталья Нет!!!

я держу в руках синицу ,отущу её на волю...что же делать,если в сердце грусть моя по журавлю ? может быть пора смириться ...?

Ответы
Александр Васильевич

Про синицу конечно всё же я понял, а вот ошибочка у тебя в одном слове ( отущу) не очень понятна! Это говорит о том что ты делаешь всё в торопях, либо устала, либо не большая не внимательность! Извини , но ничего личного.....Просто вопрос задан не мне , а всем....

Наталья Нет!!!

)) так и есть..

Александр Васильевич

Так и есть - это что за ответ, к чему??!

Наталья Нет!!!

извиняюсь...это не сюда..

Алекс Кум

Никогда ни о чем не жалей...То, что пройдено - все не зря...Без ошибок - не стать мудрей...Без синиц - не поймать журавля...)))

Алекс Кум

не я ж))

Наталья Нет!!!

))) ну это ещё надо выяснить..

Алекс Кум

ха се .. а то нет что ли

Алекс Кум

во во

Алексей О.

А смысл ? Смысл смиряться если всё равно Жизнь проходит и ради чего тады сидеть и жалеть себя запершись в сортире ?

Максик Ласковый )

Журавли привередливы в выборе спутницы жизни. Может не стоило так высоко заглядываться? )))

Наталья Нет!!!

возможно)

Максик Ласковый )

Чтоб стать достойной спутницей журавля надо быть журавлихой.

Михаил. Цветаев

Я несу в ладошках крысу,я нашел ее в лесу!..Она мокрая и лысая!..Я домой ее несу!))

Наталья Нет!!!

почему она лысая,? и зачем тебе это чудовище дома?)))))

Михаил. Цветаев

Потому что мне ее жалко!

Наталья Нет!!!

)) сердобольный

Михаил. Цветаев

какой уж есть.)))

Наталья Нет!!!

это очень хорошее качество )))

Дмитрий Лебедев

... или выйти в чисто поле... и шарахнуть из двустволки: знай, как я тебя люблю!!!

Наталья Нет!!!

))) эта уже не любовь...

Дмитрий Лебедев

Ну так люблю... что если гад спуститься не хочет, то и не летай вовсе... так полно кто думпет. Хорошо что Вы нет.

Наталья Нет!!!

я нет...когда любят ,хотят что у него всё хорошо было,....и не важно где, и с кем...

Дмитрий Лебедев

Как Пушкин... будь счастлива с другим... это действительно Любовь.

Alexey,D

...чтоб потом быстрей напиться и на озере топиться?!...Нет,смиренье не для нас!

Наталья Нет!!!

отличное сравнение.)

Alexey,D

Совершенно точное,это всякий разумный так поступит

Наталья Нет!!!

а ты бы хотел быть, запасным ?))

Alexey,D

Я и так в полном запасе!.. 😆

Наталья Нет!!!

))) и как ощущения.?

Uf
Ufo

Давно пора. И ваше, вам не кажаться, что ваш путь сомнений, завёл вас не туда?

Наталья Нет!!!

Очень даже возможно..((

Uf
Ufo

Ещё как. Жизнь, это завернутая в фантик ложь.

Наталья Нет!!!

Не уж то всё так плохо?

Uf
Ufo

Ещё хуже

Наталья Нет!!!

Быть такого не может)

Uf
Ufo

Уже есть. Не зависимо от вашей веры.

Виталий

и опять вернутся к морю и услышать тайны сердца и опять сказать люблю.

Виталий

понравилось?

Наталья Нет!!!

Возможно...что то в этом есть

Виталий

😊

Лека Лютер

... и на землю опуститься? Но зовёт журавль в небо - оттолкнусь и полечу)

Pом

Не отпускайте! Вашу синицу приютят, а журавля вы не дождётесь...

Наталья Нет!!!

) смириться значит...?

Наталья Нет!!!

) смириться значит...?

Pом

Смириться. Потерять легко и нет гарантии, что счастье ждёт нас в нетерпении, трепещет крылышками.

Константин Никитин

бывает это как с работой.. Не увольняйся пока не найдёшь новую..

Наталья Нет!!!

)) хорошее сравнение...

Владимир Иванов

Это пройдёт 😊 может быть, когда нибудь потом, если захотите.

Александр Рюрикович

Лучше синица в небе, чем "утка" под кроватью! 😜

Helena Veselova

"В руке синица, которой снится клин журавлей" /Белая гвардия/

Лариса Негруцкая

Ели это простое разочарование как быть с этим журавлем ???

Наталья Нет!!!

если б, я знала...)

Лариса Негруцкая

Грустно (((

Наталья Нет!!!

да...

Жанна Ромко

отпустила, а она(он) опять рилетела...., а журавля всё нет....

Жанна Ромко

Я отпустила, а она( он) опять прилетела... ,а журовля всё

Vytautas Valaitis

Ведь синица тоже птица, хоть не лебедь царь царей!

Фр
Фред🔥

Наталя нет!уже третий вопрос твой подряд но нет!!!

Наталья Нет!!!

значит отпустить ?