Лариса

Тут мужичок шлюхам голову предлагал отрубать...Я ему санитаров вызвала из "ЧС"...Может не будем личные трагедии выливать на людей и портить всем настроение?

Ответы
Владимир Лифанов

Знакомые переехали в частный дом со своим котом Петровичем.
По утрам выходили на крыльцо и звали кота на кормёжку.
Сосед в это же время выходил из своего дома, и они здоровались.
Спустя пару месяцев сосед спросил, нахрена они его каждое утро зовут, здороваются и уходят обратно домой.

Владимир Лифанов

Новый мобильный тариф «Блондинка»! Разговариваешь сколько угодно. Ну, там кто-то что-то платит.

Лариса

Так за удовольствие,как водится....))

Владимир Лифанов

Опpос, пpоведенный центpом «Сомнение», показал: только 5% новых pусских, уходя из кваpтиpы, пpощаются с женой, в то вpемя как почти 95% новых pусских, уходя от жены, пpощаются с кваpтиpой.

Лариса

Зато свобода! И возможность начать жизнь с чистого)

Владимир Лифанов

-Я был бы счастлив сделать какую-нибуть бедную девушку счастливой!
-А я — какую-нибуть богатую несчастной.

Чеширский Кот

сайт для обшения а не для того чтоб как в жизни молчать с умным видом !!! поэтому каждый в праве высказывать свои мысли !!! иначе нахождение на этом сайте теряет всякий смысл !!! помолчать мы и в реале можем

Лариса

Простите...А вызывать у людей агрессию - это правильно? Общаться никто и не запрещает.Но нужно всё-же уважать аудиторию и быть корректным.

Чеширский Кот

даа!! вопросов много ответов много !!версий и мировозрений ещё больше !!да некоторые вопросы и ответы вызывают агрессию этого не избезать !!но это намного меньшее зло чем продолжать молчать !! когда люди говорят друг стругом они способны многое понять и изменить !! молчание приведет к тому что мы сейчас и имеем !! человек человеку волк !!

Василий Сычёв

ничего не поделаешь delirium tremens Дословный перевод с латыни " трясущееся безумие " а у нас этой фразой врачи обозначают белую горячку ......" Белый ,.. Белый совсем горячий..")))

Лариса

Что поделаешь...Здоровье иногда покидает нас..))

Александр

Не надо шлюхам головы отрубать... Я категорически против. Подумаешь, любвеобильные, кому от этого плохо - то? Нет спроса - не станет и предложения. Мы сами виноваты...

Лариса

Здравомыслящий мужчина!!!

Александр

Увы, так оно и есть. Нам похоть почесать - а девушке жизнь под откос... и она же ещё и дура потом. "Жестокий романс"

Лариса

А ведь удобно!Есть крайний! Только подло это..

Александр

Вот именно... Жаль, что осознание приходит поздновато, но лучше поздно, чем никогда?

Лариса

Всю жизнь учись...)

Се
Сергей

Ну это проблемы общества. И это отвратительно и плохо но это что он предлагал истерия. И сам бы он не отрубил 100% это думаю эмоции.

Лариса

Просто нервный срыв у мужика..

Се
Сергей

Боезно у нас проституцию могут легализовать .как в некоторых странах.И типо это будет не порицаемо. Можно посачувствовать ему и понять гдето .ну до ладно Я к таким срывам с юмором отношусь

Лариса

)))

Belich Roman

А чем ему шлюхи не угодили ? Попробовать перевоспитать - одно... Но за чем убивать ? Возможно в той ситуации он и сам таким станет ?

Belich Roman

мое... ;-)) Я же сказал, что с Вашей скоростью меня не хватит... ;-))

Вершина
Роман Белич

И вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.
И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.
Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,
И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.

Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,
Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.
И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,
Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.

Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,
И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.
И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,
Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.

И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,
И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.
Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",
Не замечая их помех, очистить русло бытия.

Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,
Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.
Суметь испить бокал до дна сухого терпкого вина
Невинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.

Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,
Что и другим во все века поможет к истине идти.
И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?
Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.

Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,
Покажет истины момент и смысл поиска причин.
Увижу я, как труден путь, не материален там успех,
Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

Лариса

Спасибо...Сражена...)

Belich Roman

Бездна
Роман Белич

Друг мой, пока не смотри в эту бездну. Если ты сам не уверен в себе,
Бездна подавит в тебе человека, разум покажет кто здесь на коне.
Бездна обманет, не дрогнув очами, точно всмотревшись в глубины души,
Бездна найдет уголки, где оставить зерна сомнений, отчаяния, лжи.

Быстро наполнив тебя пустотою, все заберет, что так долго копил,
Снова отправит тропою земною, на поиски знаний, что сам упустил.
Тех, без которых не сможешь связать мысли свои в полотне воедино,
И без которых не сможешь понять сущность вещей многогранного мира.

Если в себе до конца ты уверен, смело смотри этой бездне в глаза.
В них ты увидишь реальностей веер, что время прошедшее прожил не зря.
И по Земле ты пойдешь по-другому, той же тропой, что и раньше ходил,
С полученным знанием, взятым в основу, изменишь и ты направление сил.

В бездну всмотрись и почувствуй поток, памяти и бесконечных вопросов.
Веер сложи, вспоминая урок, примерь на себе результаты расчетов.
Бездна не даст просто лечь и уснуть, добавит тебе еще испытаний.
Бездна - экзамен прошедшего путь. Бездна - вершина полученных знаний.

Лариса

Бездна...Это начало следующего полёта...

Belich Roman

;-))

Вершина
Роман Белич

И вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.
И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.
Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,
И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.

Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,
Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.
И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,
Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.

Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,
И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.
И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,
Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.

И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,
И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.
Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",
Не замечая их помех, очистить русло бытия.

Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,
Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.
Суметь испить бокал до дна сухого терпкого вина
Невинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.

Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,
Что и другим во все века поможет к истине идти.
И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?
Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.

Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,
Покажет истины момент и смысл поиска причин.
Увижу я, как труден путь, не материален там успех,
Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

Федор Тиханов

Правильно. Нечего на шлюх покушаться. Нужные для государства люди. Кто еще так может снять стресс, как они. )

Лариса

))))))))

Владимир Никитенко

да неудачник тот мужичёк чего на него внимание обращать то вместо того что бы кайф ловить ругать надумал

Лариса

Согласна!

Лариса

Взаимно!

Артём Филиппов

Полностью согласен, а косательно девушек лёгкого поведения, пока будет спрос будет и предложение😓

Лариса

Молодечик!

На
Наталья

да запарили каждый судить о всех по своему окружению. может, для начала, свое мировоззрение поменять

Лариса

Там уже нечего менять...Прикипело...Тока отскребать...

Al
Alexc

ну многие предлагают убивать - одни шлюх , другие арабов , третьи сатанистов ... не велика ведь разница

Лариса

Да,все они немного не здоровы.

Лидия Герасимова

Да дерьмо еще то , как будто шлюхи с неба пришли , их отцы вырастили и спят они с мужичками-кобелями

Николай Батусь

пошли дальше Лидок.

Николай Батусь

да у него никогда ничего не было.

Лидия Герасимова

Да , Господь его сильно наказал , что любви не дал

Им
Имя

Тоже читала.прошла молча.есть же любители свою изнанку вот так открыто всем навязывать

Лариса

Он мне пару раз попался.Комментировать не стала...Бесполезно.Просто спрятала.

Им
Имя

Встречу- почитаю комментарии.может,шутит?

Лариса

Может.....Не исключено))

Фило Софочка

я заметила,что в полнолуние число агрессивных и неуравновешенных выросло

Лариса

Да...

Валерий Литвиненко

Зачем сразу рубить! Кому то и они нужны! Не были бы нужны не было бы их!

Валерий Литвиненко

Вот и я о том же!👍

Лариса

)))

Лариса

😊

Петр

Правильно. Шлюх надо беречь. Они ведь тоже люди, тем более - нужные.

Лариса

))

Denis Denisovich

Дурной мужичок! А шлюхи, что не люди? Кто -нить спросил как оно им?

Лариса

И они не ангелы...Но судить о человеке,не узнав причины его поступка....нельзя)

Denis Denisovich

если предлагал рубать - значит дурной. пусть сначала хоть оодну жизнь спасёт, а потом уж.......

Лариса

Согласна!

Wl
Wlchenka

Да уж,я с ним сейчас общаюсь))))видимо не повезло ему))))))))

Лариса

Не нахамил ещё?)))

Wl
Wlchenka

Ну пока еще нет)))))

Лариса

))))

Wl
Wlchenka

Загляните...на вопрос)))

Лариса

Хорошо)

Wl
Wlchenka

)))

World See

как без сексуальных работников жить, он что с ума сошёл?

Лариса

Да не говори!!!!

World See

они все такие весёлые люди..а он им голову.......надо обязательно лечить

Лариса

Поздняк....

World See

тогда гильотина

Лариса

Жалко....

Антон

Так и долго ему тут не сидеть тогда( на сайте)! 🌸

Лариса

😊