Кт Мпо Ду.

Здоровое ли то государство в котором чиновники создающие законы для народа сами не живут по ним?

Ответы
Stormbringer

наверное здоровье так и брызжет , если премьер с годовым окладом 12 млн. покупает в подарок жене яхту за 1.2 млрд. ... и не одну.

~L
~Eva Lansca~

влпрос б,он конечно хороший и ответ понятен ,но.... вечный русский вопрос : " Кто виноват?? Что делать ??" так и будет вечным

~L
~Eva Lansca~

смысла нет вопрошать бездну , или ,если хотите , болото

Так все как в Библии. Бог дал заветы по которым сам не жил. Ничего нового. Законы для смердов. Иначе зачем чиновники!

Лидия Куркина

Они себе другие законы создали - зарплату в миллион. Куда им до насекомых они хищнопитающие

Lucifer

Однозначно нет. Об этом ещё писал Л.Н.Толстой, он пытался сломать эту систему.

Ва
Валентина

Саша..ну что ты о печальном...какие мы такое и государство...

Татьяна Осадчая

разумеется нет. но таковы все государства.

Суфия Каримова

хороший вопрос.вот бы и задать его им.....

Ра
Раиса

У такого государства гангрена

Владимир Игнашов

нет ...на грани развала оно ...

Людмила Мухорина

для их льгот достаточно.

Виктория Грищук (Улизько)

больное и на всю голову.

Наталья Петрова

Доброе утро!)

Наталья Петрова

Ну Вот, теперь песня заест..."Наталииии, утоли мои печали...")))

Наталья Петрова

Поводила руками как экстрасенс над Вашей головой..

Кт Мпо Ду.

Натали еще больше "плохо" стало...

Наталья Петрова

Для контактного массажа Вы слишком далеко))

Наталья Петрова

Не надо печааалиться! Вся жизнь впереди! Надейся и жди!!))) - пропела вдохновляющим голосом😁

Наталья Петрова

Ну Вот. УРААА!))

Бегущая По Волнам

больное