Урфин Джюс

на каком портале ты смотришь фильмы онлайн --

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

вообще редко фильмы смотрю

С Новым Годом

На разных

С Новым Годом

хороший сайт! bigcinema.tv там фильмы в очень хорошем качестве и сериалы! я щас смотрю "Ходячие мертвецы! советую очень уж сюжет интересный!))

Урфин Джюс

там нету его -- упс -

С Новым Годом

http://bigcinema.tv/series/hodyachie-mertvecy-serial-2010-the-walking-dead.html

Урфин Джюс

фильма нету -- там -- а сатй нашел

С Новым Годом

Странно! сайт хороший! мне нравится!) всё же не всяческая пиратская поделка))

Солоха

не смотрю

Дмитрий Рай

Zona

Антон Короткевич (Питер)

На ютубе

Димка

я качаю - онлайн качество плохое

Урфин Джюс

мне закачивать уже страшно -два раза комп перенастраивал из бяки

Димка

у меня проверенный сайт