А.
Анна .....

Кому ремня!? Чтобы жизнь сладкой не казалась! 😁

Ответы
Aлексей Schewzenko

Нашему котику сибирскому... обнаглел... вымявкал в кухне корм.. понюхал и ускакал.. скотинка...я его счас поймаю!!!!..

А.
Анна .....

И ремнем не надо достаточно пинка под зад! 😉😂

Ке
Кеволеч

Вот оно проверенное воспитание и передача знаний от старшего поколения младшему с помощью ременной передачи))

Ке
Кеволеч

много ли знаний вам от родителей с помощью ремня передалось?)

А.
Анна .....

Я плохо училась в школе. Нет…безполезно.

Ке
Кеволеч

Меня многому научила ..жизнь)🐱

Ке
Кеволеч

к ветеринару не пойду ..ни за что...

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты сначала сделай её сладкой. А когда, наконец, она такой покажется, тогда и о ремне поговорим.😏

А.
Анна .....

Не умею .... как нибудь сама сами....

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а если это будет нашей собственной заслугой, то Ваш ремень здесь просто не уместен.😆

Серж)))

😱 чегой-то сразу ремня!!! а поговорить? так сказать достучаться до моего разума?

Дмитрий

В детстве получил сполна Помню до сих пор длиные прямоугольные синяки на ляжках

Александр Бардаков

купи букварь -всем да. замечательный совет только никто не разумеет

Майя Петрова

-Паап, хочу тату на пояснице! - Не вопрос: неси ремень, щас набью!

А.
Анна .....

АаааКлассно! 😊👍 это для моего сына подходит! В места татушки

Майя Петрова

Вот расскажите ему этот анекдот

Аркадий Нишлюк

Садистка, ремнем, да еще без сладкого😆 🌹🌹 🌹 🌹 🌹

Аркадий Нишлюк

Ну тады ладно.😆 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

А.
Анна .....

Спасибо за букетик😉😊🍁🍄🌷

Зиннур (Октябрьский)

Школьнице у которой брюки невообразимо просторные в поясе)

А.
Анна .....

Тоже можно, если нужен.... Можно, необходимо

Зиннур (Октябрьский)

Ладно, без следов побил😊 👏 🌷 🍵

Николай Маурин

Анна! Как ни странно, пообещала мне ответить и поставила в.

Sergey Bayazitov

круглоучечная и непокобелимая садомазотерапия?🤗

Sergey Bayazitov

для профилактики многим будет полезно )))

Sergey Bayazitov

может профилАКТорий откроем, коль есть вострЕбованность тематического эректората, Алён?😄

Sergey Bayazitov

Садик разобъём с МАЗиком в гараже, чтобы за садиком следить😄 😉 💗 💋 💐

А.
Анна .....

Ой ну у вас острое чувство юмора.... 😁😂 и фантазии не отбавляй

Sergey Bayazitov

Благодарствую, мой Милый, Нежный и PRекрасный АННгел💋 🤗 🙏 🌹 Всё благодаря Вам, Солнышко☀️ ! С Такой Музой ещё и NETакие спосЁбности раскроются😉

Александр Г

Кто с ремнём на нас пойдёт - тот ремня и заработает!

Marginal

кто то сочтет это популярной сексуальной игрой😁

Александр Захаров

С 15 лет я знаю, что это такое. Ты видимо лет с 5-ти...

Сергей Громов

....какие у вас интересные мысли и наклонности....

Александр Никушин

Ага как раз его не хватает чтоб штаны не падали

♂М
♂ Мальчик ♂

а если я послушный . тоже ремня заслуживаю ?😁

♂М
♂ Мальчик ♂

ооо ну спасибо . 🍓

Наталья Кухаренко

Игарю...он просил ремня в воспитательных целях

Таис

Вас в детстве случайно не воспитывали ремнём?

А.
Анна .....

Было дело... Было , изредка

Руслан Броев

любишь причинять боль! а получать не любишь

Руслан Броев

знаешь чем женщина отличаеться от дипломата

Руслан Броев

когда дипломат говорит да это возможно, если говорит возможно то это нет, если говорит нет тогда что за это дипломат👎 . Когда женщина говорит нет это возможно если говорит возможно то это да !!! если говорит да чтож за это женщина👎 а ты ответила возможно 👍 🌹

Руслан Броев

😇 говорят не говори не чево себе, а вот это да нужно говорить !!!!!!! и я не уж как ты назвала меня / цитирую да уж