Эрика

Это кому с милым рай в шалаше???? Не смешите!

Ответы
Ал Грохман

Это выражение верно только если лето, комфортная температура, отсутствие комаров и других навязчивых насекомых и животных, природа не загажена мусором и дымом от предприятий, шалаш в виде удобного летнего домика, вы молоды, есть что вкусно покушать и выпить. В случае если описанные условия приходится созавать постоянно с массой проблем, то такое проживание ощущения рая не вызовет.

Эрика

Это верно.

Ал Грохман

Вот поэтому я предпочитаю в шалаше отдыхать летом после шашлыка и коньяка, когда не сильно жарко или холодно

Евгений Головкин

Я Вам такой вопрос не задавал возможно Вы его слышали от кого-то другого .А .что-если мужик с руками он Вам такой шалаш соорудит .что Вы оттуда и уехать не захотите. Ведь эта поговорка со старины за нами тянется -значит не судьба Вам найти такого мужичка Удачи в жизни Вам Эрика😘😘😘

Майкл Карлсон

значит не настолько он "милый", видать кошелек милее.
вы знаете чем вы отличаетесь от проститутки? проститутка честнее и берет по тарифу!

Эрика

Не поняла, это что: конкретно мне???

Майкл Карлсон

это конкретно по вопросу

Эрика

При чем тогда "вы"?

Fahr

Действительно, смешно))) не знаю кто это сказал, но наверняка девочке было 14-15 лет, на момент произнесения данной фразы

Вячеслав Розвадовский

Ну строго говоря если друг друга любят, то не позволят себе жить в шалаше)))) а так то да. С пословицей согласен.

Олег Плахотин

Жили в коммуналке 6 лет и всё нормально,что такого то?гораздо больше разводов у тех кто во дворцах живут

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Женится из-за денег, разводится из-за характеров.
Так предсказуемо, но все же реалии нашего мира.

Саша Иванов

Милые такие что шалаша нормального построить не могут. Да и где сейчас учать шалашастроению.

Татьяна Грачёва

Вот и я о том же ! Есть пословица - Когда нужда заходит в двери - любовь улетает в окно "

Владимир

Хорошей жене , без брака по расчету. Главное любовь друг к другу а не окружение.

So
Solongo

...если под шалашом понимать виллу на ...... то всё правильно, не до смеха......

Алкоголик Из Подмосковья

А где Вам с милым рай?или не имеет значения с кем?главное не в шалаше?

Эрика

В шалаше точно не рай. Разве только это бунгало на берегу моря. И то- временно

Риф Гимадеев

Любовь всему причина.не зря говорится любовь зла полюбишь и козла.

A.l.i.c.e.

Тем, кто с рождения по шалашам и других вариантов не знает

***

ох не представляете на что я способна ради любви... но...

***

конечно ! Главное не где а с кем)

Дмитрий Завгородний

ну мне уже не грозит,были отношения-негде жить. разбежались-берлогой двухкомнатной обзавелся😂

***

Неплохо же))

***

😉

Кот. Просто Кот.

А что? "Рай выходного дня"..) И шашлычОк под коньячОк.))

Эрика

Не оаори. Разве только пикничок с шалашиком

Владимир Панферов

Сейчас шалаш- минимум 2-х комнатная квартира😅

Эрика

Совершенно верно!

Даша

а шалаш наверное в 2 этажа, а санки с 4 кольцами ))))

Эрика

Ну, где-то то так...

Даша

ну вот, угадала

Просто Человек

10 комнатных и трёх этажный Шалаш на Мальдивах.

Психоделический Енотик )

Безнодежно влюбленным ) пока гормоны хлешут))