Ал
Алина

Какие проблемы Вас больше всего волнуют?

Ответы
Fedor Shkenev

В принципе-особых проблем у меня сейчас нет. А вот денег можно бы и побольше...

Ал
Алина

Вам не кажется, что если появятся деньги, то сразу появятся и проблемы...)))

Fedor Shkenev

Нет. Таких-точно не появится

Ал
Алина

Говорят: "Счастлив не тот, кто имеет много денег, а тот кто не считает себя бедным".

Fedor Shkenev

Я имею в виду, что таких денег, которые могут потянуть проблемы-уже, скорее всего, не появится

Ал
Алина

Иногда бывает так, что когда появляются деньги, то кажется их всё равно маловато и хочется чтобы их было побольше. Я для себя поняла, что важно быть довольной тем, что имею.

Fedor Shkenev

И это тоже-но так можно и в осознанное нищенство скатиться

Ал
Алина

До такой степени, я думаю не дойдёт... Благоразумие должно быть во всём.

Андрей Акбаров

Больших проблем нет, живем не шатко , не валко

Ал
Алина

Хотелось бы узнать причину?

Андрей Акбаров

в наше время органы фиксируют каждое слово

Ал
Алина

Я хотела бы просто обратить Ваше внимание, что об этом написано примерно 2000 лет назад в Священном Писании.

Андрей Акбаров

Не интересно

Ал
Алина

🤷‍♀️

Уральская Рябинушка

А вы хотите мне помочь в этом-избавиться?

Ал
Алина

Если смогу🤔

Дмитрий Каракозиди

К счастью у тебя таких нет.

Ал
Алина

А я за Вас переживаю...🤔

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Мне ты не поможешь.

Ал
Алина

Ободрительные слова могут поддержать. "Беспокойство подавляет человека, а доброе слово радует его"(Притчи)

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Ал
Алина

☺️🌺

Игорь

...мои естественно...🤷‍♂️

Ал
Алина

Да, у каждого свои проблемы. И люди, похоже устали от них. Возможна ли жизнь без проблем?

Игорь

...нет конечно...и не надо !!! Проблемы заставляют человека думать , шевелиться , принимать неординарные решения...ЭТО СТИМУЛЯТОР К ЖИЗНИ...мы этого не замечаем и сетуем на проблемы а они нужны !!!

Ал
Алина

Я думаю: мы созданы, чтобы радоваться жизни... Страдаем из-за своего несовершенства.

Неголубой Огонёк

они ток проекции....ума😆

Андрей Ванеев

нет проблем не решаемых

Виктор Шаламов

Здоровье Джо Байдена.

Ух
Ухтышка

)))

Она

Мирового сообщества

Ал
Алина

Действительно, сегодня мировые проблемы затрагивают многих из нас. И люди не уверены в завтрашнем дне. Есть ли надежда, что будут лучшие времена?

Ал
Алина

На чём основана такая уверенность?

Она

Не скоро.. Но будет по иному

Ал
Алина

Я тоже так думаю.

Пе
Пертурабо.

отсутствие бабла

Lady Winter 🇷🇺

Война. Страшно.

Ал
Алина

Согласна, война - это страшно. Ведь почти все хотят жить в мире и говорят о мире. Но, парадокс - в Мире мира нет.

Ал
Алина

Даже самые страшные вещи когда-нибудь заканчиваются. Нужно надеяться на лучшее и для этого есть основания...

Ал
Алина

Это хорошо, что у Вас такой оптимистичный настрой. Интересно, какие у Вас есть для этого основания?

Lady Winter 🇷🇺

Опыт. Все заканчивается когда либо.

Татьяна С.

Политические

Белый Фрилендер

Ежедневные

Ирина Карпова

никакие

Ал
Алина

👍

Людмила Канивец

Война...

Ал
Алина

Это действительно проблема, причём глобальная. Все хотят жить в мире, но не могут его достичь. Почему?

Людмила Канивец

Видимо, не все хотят мира...

Ал
Алина

Люди сегодня игнорируют божью заповедь - "не убей".

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Работа.

Ал
Алина

Какие трудности с работой?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Её отсутствие.

Ал
Алина

Это, конечно, проблема! Главное не отчаиваться! Есть хороший совет: браться за любую работу, пока нет подходящей.🙂

Аркадий Бахчевников

Их нет.

Ал
Алина

👍 Это хорошо, что нет личных проблем, позитивный настрой, по крайней мере положительно влияет на здоровье. Главное, сохранять спокойствие, даже в трудные времена...

Аркадий Бахчевников

Я просто ответил.

Ви
Виктор

война

Александр Грызлов

Нету

Ал
Алина

👍