Мистер Вадим

Современные девушки что любят больше деньги или айфоны?

Ответы · страница 3
Котик .

деньги, ведь если есть деньги то ты и айфон и т.п. можешь себе купить

Оксана Керезор

Скорее деньги, на них при желании можно и айфон купить. Два в одном.

Наталья Федотова

И то,и другое и ещё сходить по ужинать в кафе, чтобы дома не варить.

Та Еще

айфон просто телефон, какое отношение он имеет к большим деньгам?

Dratuti Vsemm

он не про большие...просто наверное эквивалент стоимости...

Та Еще

видимо

Василий Аксенов

Деньги с айфоном т.к настоящие чувства ей не знакомы.деградируют.

Елена Базанкова

не знаю, как другие девушки, но я люблю книги и компьютерные игры:D

Н)
Настюха ))=*

Да, не лучшего вы мнения о современных девушек.. Не все же такие..

Н)
Настюха ))=*

Вы не уточнили, а читают ваш вопрос все, не только любители айфонов и денег..

Мистер Вадим

какой меня вопрос интересовал, такой и задал))

Лена Хиль (Нудьга)

Наверное им нужно и то и другое!и зеркало чтоб фоткаться в нем )))

Татьяна Владимировна

Деньги любят все, а вот что на них купить, это дело вкуса каждого

Игорь Нестеров

Мой те совет куча денег и машина бмв или мерседес и девушка твоя

Юл
Юлия

я даже не знаю,скорее всего деньги,которые сама зарабатываешь

Ольга Лазоренко

Современные девушки любят мужщин у которых есть и то и другое.

Ю*
Юленьк@ *

Мне не нравятся айфоны, деньги хорошо ,но я больше люблю людей)

Вера

наверное они любят те деньги на которые можно купить айфоны

Людмила

И то и другое! Но кажется деньги любят больше, это мое мнение

Андрей Сержанов

Если не глупые,деньги на них можно взять несколько айфонов.

Екатерина Янкова

Если выбор только из этого,то я,оказывается,несовременная!

Угадай 李

Господи, что там в тех айфонах такого, что так помешались...

Мистер Вадим

это у них спрашивать))))))

Угадай 李

Надо бы, да нет таких у меня знакомых слава Богу))))

Ирэн Горохович

я мужа люблю ,а он периодически приносит деньги или айфоны

Натуська Uib

Из двух вариантов предпочту деньги, айфоны не перевариваю