Лю
Любава

Турция кричала: "Приезжай загорать!" Париж кричал:"Приезжай фоткаться!" А зарплата сказала:"Иди за грибами, фантазерка!"а вам что кричат

Ответы
Алексей Ангерман

последнение пол года "фантазёр" хотя носле нового года в египет съездил..(занял и съездил, мы что не в состоянии занять? :-

Сергей Фёдоров

нечего ездить за бугор продаваться не русским в частности мусульманам чё русских мужиков мало что ли

Тамара Спирина

Амне кричат: "Приезжай на конгресс" И я с удовольствием езжу. Особенно люблю в Израиль. Класс!

Алевтина Кравченко

А мне никто ничего не кричит, выбираю. сама, то,что мне по нраву, по карману, по интересу!!!

Элеонора Леонардовна

Езжай в Карловы Вары! 100 км от тебя... и отдых, и развлечения, и чистка организма!

Андрей Храмовник

живи не мечтаниями а свежими трезвыми взглядами) вот что мне говорит)

Роберт

Нам кричат: "Свобода!"... А нахера она мне такая! Толку от нее без денег!

Светлана С.

я бы лучше за грибами сходила ,целее была бы и больше удовольствия.

Виталий Попков

турция это гадюшник.на париж денег не хватит,а по грибы самое то

Карл Валлер

Мне не кричит ни кто и ни чего. Я сам решаю что, где, когда и с кем

Назарий Tashkentskiy

широка и велика РОССИЯ не обойти и не обьехать и за всю жизнь)

Евгений Шин

фоткайся, загорелым, собирая грибы в оттаявшем куршавеле )

Владимир Менщиков

Зарплата мне говорит что пора ехать в Турцию или в Францию

Елена Романенко

нет ничего недостижимого!!!! надо просто очень!!! захотеть!!!

Странник

а мне кричат хватит тут сидеть, быстро на тренировку

Сергей Повереннов

моя зарплата воопще не разговаривает,просто уходит

Ми
Михаил

Да , когда в кармане густо,всем крикам будет пусто

Тамара Борисова

Не так пронзительно, чтобы до Турции...и Парижа...

Ол
Олег

мой внутренний голос не кричит.я его и так слышу

Аля Вахминцева(Алексеева

А мне пенсия кричит - не дальше Волгограда.... 😄