Nigga Ball

У нас есть День защитника Отечества, есть Международный женский день, но почему-то нет Дня защитника женщин. Почему? 🤔 Ведь тысячи женщин ежедневно подвергаются домашнему бессилию со стороны мужей!

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

ну дня защитника мужчин тоже нет, хотя мужчины ежедневно подвергаются недовниманию и недоласке со стороны женщин.

Комета

Дело поправимое;) :))))))

Марго Беккер

🥴😱