Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему многие мужчины считают,если советоваться со своей женщиной,и делится своими радостями и переживаниями,то это непременно делают подкаблучники? Неужели нормальные,человеческие отношения порицаются и осуждаются сильным полом?

Ответы
Malыshka Mю

Это порицается и осуждается самими бабенциями - ты мужик,ты и решай; ты мужчина, не ной; ты чо, не мужик - вот такими фразами мамы, бабушки, девушки,жены и воспитывают молчанку у мужчин.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так, но не у меня

Malыshka Mю

Всякое бывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное да.

Сергей Сорокин

если женщина любима она ещё для тебя и друг, советоваться, делится радостями и переживаниями в пол естественно. а вот насчёт подкаблучника, то это совсем другая история.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да знаю,но вот так тут отвечали некоторые.

Сергей Сорокин

у каждого своё мнение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Многие считают.что нужно быть брутальным,морда кирпичом и все ни по чём.

Сергей Сорокин

такие никогда, никого не любили и не уважали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот,точно.

Роман Васильевич

никто так не считает (всё дело в дозе) советоваться, слышать, уважать друг дружку это замечательный фундамент для отношений, но безхребетным парень тоже быть не должен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно

Алексей Прибылов

это суть женское мнение. и мама их так научила..... он должен быть сильны-решать сам и никому о своих чувствах не говорить......он же сильный мужик. мама так учит.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это не мой.)

Алексей Прибылов

так решайте за себя, мы советуемся с женой. уже много лет. а по сути я ответил. вы-женщины-советуетесь-но делаете по своему, нет смысла тогда..... и гараж-повод свалить свою вину на других..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно. В общем во всем бабы виноваты.

Алексей Прибылов

не все-есть мудрые очень. лично знаю таких. и дети их счастливы как и они сами. уважаю таких очень!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично!

Сергій

Потому что она перевернет все с ног на голову и выставил тебя идиотом, поэтому лучше не советоваться и особо не делиться.

Андрей Кимлюк

Это неправда. Есть нормальные отношения. В другой среде. Не надо требовать от людей невоспитанных хороших манер.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разве это требование?

Се
Серж!!!!

все это проявление мужской слабости считается - и ты открыаешь все свои тайны -

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не все,но могу если поговорить нормально.

Се
Серж!!!!

нуу - это хорошо и для двоих великолепно - но - с точки зрения мужикизма )))) это слабость-)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фигня какая! Он замкнется и женщина в ответ тоже. И найдёт другого, кому будет интересно её выслушать и кто будет ей доверять.

Марина Югорская

Это нормально, когда советуются. Не считают нужным- нечего семьи заводить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,все правильно!

Акакий Акакиевич

Не только сильным полом, но и обществом в целом. Сексизм никуда не делся

Al
Algor

Я так не считаю!советоваться можно всегда и с кем считаешь нужным

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично!

Al
Algor

Да)

Константин Хомицкий

Нет я советуюсь чтобы принять правильное решение😁 😁 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично

Константин Хомицкий

послушай женщину и сделай на оборот😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо действовать аналогично и с мужчиной?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я то думала.. Вот оно,решение!)

Витя Дистер

советоваться и делится всем что на душе обязательно надо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно!

Sa
Samson

А что именно Вы считаете "нормальными отношениями")?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины слушают друзей "советчиков" в гараже и думают,а что это я действительно...

Sa
Samson

А женщины не слушают подруг - советчиц?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормальные живут своим умом. У подруг и друзей только личные интересы.

Sa
Samson

Бесспорно разумное утверждение)),

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,не раз провереное.

Славян Ёпте!!!!

Видно не то понятие у них на счет подкаблучника!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее всего да

Славян Ёпте!!!!

Так оно и есть!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Печально

Славян Ёпте!!!!

Много девушка в этой жизни печального!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В курсе..

Ал
Александр

Ерунда это все, просто человек закрытый

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено

Ал
Александр

Делиться обязательно надо, на ком же эмоции выплескивать особенно женщинам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот да,она тогда другого будет искать,кто примет её эмоции. И найдёт

Ал
Александр

Так и бывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, да..

Хикмат Негматов

Всему есть свой предел, границы.

Александр

может тебе просто не доверяют?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это о вопросе,не лично про меня,на мой вопрос так отвечали тут.

Th
Theodore

Вопрос высосан из пальца

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не нравятся, чеши мимо

Th
Theodore

Невоспитанная

Мах

С ней в первую очередь )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смайлы не совпадают в телефоне со здешними.. Я тарелку с котлетами и ложу послала)))

Мах

Именно это я и наблюдаю ))) Был такой мультик, как один пластелиновый перец за ёлкой ходил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Странно,а у меня на дисплее сейчас тарелка лапши с палочками и рядом ножик и вилка. Знаю этот мульт ,конечно.

Мах

Мульт что надо. У кого то же работает фантазия )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О,это уж точно!)

Виталий Степанов

в первый раз такое слышу