Дм
Дмитрий

Как проще дбиться расположения к себе людей? 1- всегда совершать только добрые поступки и говорить умные и осмысленные вещи. 2- купить BMW?)))

Ответы
Наталья Кокорева

помочь другим Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Плечева Римма

Машину времени я бы купил\а коль её не существует,выбираю 1.

Константин Ишутин

Дим говори глупости,делай глупости ,добрые.

Jano4Ka Jano4Ka

совершайте добрые поступки на bmw)