Александр Карманчиков

Дмитрий! Меня интересуют вопросы объективного восприятия будущего, методы приемы прогнозирования. А вам интересна эта тематика?

Ответы
Dmitry Jk

несомненно.

Александр Карманчиков

На ТV Россия 2 есть две передачи: «Программа на будущее» и «Вопрос времени». А у меня, учебников пока нет, но работа ведется. По моим ФИО в поисковике (отч. Иванович) можете найти мои книги, статьи, да и других авторов по прогнозированию. Пишите мне на эл. почту karmai@bk.ru Если это вызывает интерес, то можно обсудить возможные формы сотрудничества.

Dmitry Jk

договорились.

Александр Карманчиков

Жду ваших замечаний и предложений