Эл
Эля

Как относитесь к спорту? Бегаете по утрам? В зал ходите? Плаваете? Лыжи? Или лень,ваше всё?

–4
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

по утрам, по необходимости, начал гулять с собакой... гуляем во дворе многоквартирных домов, собака дела свои делает на газонах, я её жду на детской площадке... по подсказке соседки, стал повисать на турнике... не подтягиваться, а висеть, чувствуя, как растягивается позвоночник, и прогибаться в пояснице... сначала больно, потом, в кайф... дома гантели внука по 4 и 4,5 килограмм, эспандер и, самое главное, велотренажёр... всё вместе создаёт, нужные нагрузки...

Михаил Батов

Лень. согласно интернету - психосоматический признак исправности выработанного за миллионы лет эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности навязываемой или уже выполняемой работы... Надо дорожить этим блаженным состоянием и ощущением...

Эл
Эля

Вы меня обрадовали😄🤝дорожу,как могу!

Lаzy

Лентяй по натуре. Но спорту это н4 штносится. Необходимо держать себя в форме. Да и для рахрядки. Жеатки1 спарринг с партнером прекрасно снимает отрицательные эмоции и агрессию. Клин- клином.

Просто А...

По утрам - бегаю (туалет, душ, кухня, коридор), в зал хожу только в зрительный, плаваю только летом и на моторной лодке. А, вот лыжи... забросил совсем, хотя когда-то имел второй разряд 🤷‍♂️

Андрей Григорьев

И лыжи, и велосипед. Только это не особо к спорту относится. Спорт - это боль, ненависть, редкая радость побед. Это не мое. Подтягиваюсь и отжимаюсь я вот с радостью...

Эл
Эля

А к чему это относится? Назовите.

Андрей Григорьев

Просто к нормальному физическому развитию

Эл
Эля

Тем не менее это спорт.Просто не профессиональный.

Андрей Григорьев

Спорт это спорт. А физкультура это физкультура. И это две большие разницы, как говорят в Одессе

Алексей Пимяков

лежу до 9 ти встаю цикорий попью тути посизю в магазин носильщиком схожу и опять сизю пока рен тв не показывают анну чапман а потом до 12 ночи смотрю лесник

Тигр Очень Ласковый.

Совершаю пешие ежедневные прогулки по 7, 8 км. Втянулся и если погода плохая, очень сильно расстраиваюсь и не нахожу себе места.

Владимир Коваленко

Я солидарен с У.Черчилем и его выражением: "Своим долголетием я обязан большому спорту! Им я никогда не занимался!"

+++ Я Всегда С Вами +++

Лень наше не всё, а день наше всё. За день так накувыркаешься, придёшь домой, а там ты сидишь. ( Прав был Высоцкий.

Николай Костров

Ходил в зал с Внуком, сейчас нет, аренда зала дорого, будем искать другое место, в планах на каток, с Внуками,

Эл
Эля

Коньки...классно! Сама на старте.

Николай Костров

Да и тем более, скоро каникулы у Детей.

Li
Linda

Вместо бега у меня была прогулка в лес, 40 миеут в целом уходило. Я забросила пока что, нк могу через силу

Эл
Эля

Ходьба в лесу,это лучшее!

Li
Linda

Это да, но сейчас там скользко

Эл
Эля

Ждем весны❤️

Li
Linda

Да, но и зимой бывает без снега и сухой, жду этих дней❤

Эл
Эля

Зима..она зима....я сама люблю хоодить..ездить на велосипеде..плавать.Зимой коньки..Но лето,оно лето❤️❤️❤️

Li
Linda

Ну да

Сергей Афанасьев

Не с кем.Вот с вами бы я ходил бы,бегал,плавал.А уж движения с палками как в лыжах это было бы наше всё.

Стас Васильев

А спорт это....? Пустая трата времени. А, простите- это гламурно и модно аки губы с сиськами качать)))

Эл
Эля

Это ты о своих бабах?

Стас Васильев

Я мастурбатор... Пробовал пару раз бабу...жалкое подобие правой)))Я о себе. По жизни спортом не занимался и типа двигаюсь и живу пошустрее любого спортсмена и вид более чем спортивный!

Эл
Эля

Не дают? 🤣🤣🤣

Стас Васильев

Я сам не беру. Зачем играть на пианино, если я люблю бить в бубен!?

Петр Рябов

Лень наше все))) я лучше в регби поиграю....нуу...как ветеран уже....против молодых ну очень тяжело((((

**
******** ********

Да ну по утрам, и холодно нельзя бегать и организм не разогретый, что за удовольствие. Днём бегаю

Владимир Ананичев

Из перечисленного - только лыжи. И пешком на работу и с работы, а это 3 километра в одну сторону.

Сергей Зимин

Плыл . Много плыл . Но сейчас война и бассейн пока закрыт. Говорят , что в воскресенье откроют

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Наукой доказано, что спортсмены живут на 20% меньше. Среди долгожителей спортсменов нет

Василий Тимощук

мне часто снятся эти сны ... где я и, - Вы ... где Я, и- Вы ... трусцой несёмся с позаранку ... )))

Виталий Коротков

В течении дня, в свободное время всё время делаю какие-то упражнения, спорт это всё!