Пушистая

А вы когда нибудь тут общались до мозолей на пальцах? 😁

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Пушистая

Не читаю длинные ответы

Mr. Ease

Я набираю текст только тремя пальцами (средним на правой и средним и безымянным на левой), но них еще нет мозолей.)

Пушистая

Мало набираете)

Mr. Ease

Возможно.))

Николай (77Rus)

до сбитых костяшек на пальцах\. , не тут а в реале ........................ где мозоль, там не больно

Елена Данилова

Блин... вот у меня как раз мозолька на мизинчике. ..и бооольно. .. как лечить? Подскажи

Пушистая

Эээммм 🤔 не используйте мизинец) сам пройдет

Елена Данилова

Ну ок

Саша Аут

Ну до этого, Слава Богу, не доходило, но иногда собеседники быают - не оторваться

Людмила Потёмкина

До мозолей...надо попробовать,а что нам почти ,красивым,...будеммозоли натирать

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. У меня такого быть не может. Как можно об дисплей мозоли натереть? 🤔

(◆_◆)

Ои мозоли задубели еще пятнадцать лет назад на видеоиграх и чятиках.

Пушистая

Как пишешь?

(◆_◆)

Со стуком, по сенсорной клавиатуре)))

Пушистая

Стук мозоли дают?))

(◆_◆)

Ыгы)))

Ивлин Во

Ног.. 😀 Бегешь блин. В туалет хочется а все пишешь, пишешь.. 😀

Пушистая

)))

Андрей Науменко

Нет. Не было таких собеседников или собеседниц. Как и оппонентов.

Татьяна Tatiana

нет...а зачем так? тогда лучше встретиться в жизни и наговориться

Пушистая

Истина 😉

Кот Макси

Ох, бывало раньше...))) Сейчас уже нет таких собеседников...)))

Гаврилов Александр

я общаюсь хоть и одной рукой
мозоли у меня не от этого)))))))

Брунгильда Анжуйская

Не тут, но голосом. До мозолей на языке😜😂

Ольга

Тут нет😜И не на пальцах 😜

Пушистая

На ногах?)) А где?))

Алекс С

мозолей не помню ну шото было на чёмто.... этаком...энном..

Константин

Нет.. с кем ну очень хорошее общение, перешли в ватсап

Василий Сычёв

Нет . Никогда . Пальцы берегу для более полезных дел

Хижина Дяди Семы

да,конечно...если тётка хороша,дрочишь очень дошиша

Александр Третьяков

давно не заходил а мозоли уже на 3 пальцах....мда....