Agata Shtorm

Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...наверное я не одна такая?

Ответы
Константин Рогов

Неледяное сердце, это называется... Я такой же... Ставлю "неуд." за экзамен, а у самого так свербит, так свербит...

Ирина ****

если совесть долго не использовать по назначению, она начинает ворчать , а со временем противно скрипеть...

Наталия Панова

Нет , конечно! Я собираю силу воли, собираю. А она все выскальзывает и смеется на до мной.

Ирина Серенко

НАВЕРНОЕ ДА! НО ВСЕ РАВНО ВЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК РАЗ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ И ЕШЕ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА!

Галина Суворкина

Бедная девочка,как трудно тебе живется!! Если они от тебя бегут,задумайся -почему?

Людмила Ларионова

ДА С ЭТИМ НЕН ПОСПОРИШ..А ЕСЛИ ПОСПОРИШ ТО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ НИ КАГОГО.....

Александр Иванченко

Все мы одинаковы. Вот только кто то в этом признается, а кто то врет.

Игорь

Моя совесть - покладистая старуха. Слепа, нема и глуха на два уха.)))

Есяахаххххх

хорошо воспитанная совесть никогда не загрызет своего хозяина

Румия Павлова

ты права, Настенька, у меня тоже частенько такое бывает))))))))))

Дмитрий Лебедев

Таких людей много, но не нужно на них ориентироваться.

Наталья Голубева

совесть еще у меня не чего...а вот сила воли...бродит

Л*
Лена *

не знаю..., но надеюсь, что таких не слишком много

Евгения Тишинская

СИЛА ВОЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ.

Бурул Омеркулова

Таких осталось единицы и я в этом числе.

Кирилл Перминов

конечно не одна, таких как вы много))))

Светлана Лудина

может стоит их полюбить все будет ок

Валентина Анашкина

У вас единомышленников - весь инет...

Гоша Злой

ПОМЕНЯЙ МЕСТАМИ ВОЛЮ С СОВЕСТЬЮ ......

Елена Гусева

НУЖНО СЛУШАТЬ СВОЕ -СЕРДЦЕ!!!!!!!!!