Игорь Венгер

кафе? кино? или прогулка под луной?

Ответы
Елизавета Вадько

Подозреваю ты за девушек которые прогулку предпочитают. А я скажу-кафе - мой мужчина должен хотя бы прокормить меня. И тогда уже сытая я могу с ним погулять и под луной 😞

Игорь Венгер

логично! пойдём покушаем?))

Елизавета Вадько

Не в свое время меня мой муж накормили с тех пор мы вместе. Так что придется тебе кормить кого-то другого. Но все равно спасибо 😄

Андрей Компаниец

С любимой девушкой или женой сперва можно и в кафе.а после и прогулка под луной. а с другом и сотрудником то в кафе по чашечке кофе

Юрий Монгирдас

ну когда как.. когда люблю в кафушке посидеть.. чаще конечно гуляю по ночам.. но иногда и в кУно могу зайти..Странный вопрос..

Нурия Курманова

Вначале кино, потом хороший ресторан, а уж потом прогулка под луной, главное, чтобы погода была ясная

Игорь Венгер

ну да, не как сегодня. туман весь день

Мария Недилько

с начало кино,потом прогулка под луной,а за тем можно и кофе...))))))))))))))судя по обстоятельствам...)))))))) 😄

Наталья Фитисова

Кафе, кино и прогулка под луной, можно и по городу покататься, а ночью побыть с любимым человечком.

Кс
Ксения

не встретились, погуляли по отдельности и посмотрели фильм дома, каждый в своем

Ку
Куколка

Сначала кино, потом кафе, а потом и прогулка под луной))))) годится такой расклад?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

луна, луна...цветы,цветы...и еще,я по два раза не повторяю - не повторяю...

Игорь Кириченко

разные ситуации.. в компании только прогулка, остальное по усмотрению

Назира Жандыбаева

кафе или кино, а лучше и то и другое и не спеша под луною домой!!!

Цап-Царапка Вредина.ру

Н-И-Ч-Е-Г-О из твоего набора((( Такой набор для пенсии годится)))))

Игорь Венгер

а что в моде щас? ягу в падике?))

Цап-Царапка Вредина.ру

Моду доставай из комода и в добрый путь!! Ах да.. шляпу не забудь)))) 😄

Яна Хурранова

Какая разница. Если любишь человека, тебе с ним везде хорошо.

Смит Девис

кабак потом прогулка под луной .до авто.и домой до койки .

Ірішка Міхно

Лучше под Солнцем - хорошие дела в темноте не делаются 😉

Jull'etta Ganikel

...кино, а потом прогулка под луной до ближайшего кафе:)))

Наля

Сначала кино, потом кафе, потом прогулка под луной... :)))

сначала кино, потом кафе, а потом прогулка под луной...)

Glаdiator (Woodland, Са)

Если с девушкой, то я бы предпочёл прогулку под луной.

Александр Ющенко

сначала кино, затем вино , потом разберёмся с луной !!!