†mr.exclusive† Xxx_3X™

Девушка, можно пригласить вас на ужин с завтраком?

Ответы
Лизка Скрипакова

29.С точки зрения банальной эрудиции далеко не каждый индивид способен лояльно информировать тенденции парадоксальных эмоции, так как ваш индивидум не входит в рамки моего широкого мировозрения, дискусировать на столь не компетентный вопрос считаю не целесообразно.

Воин Света

Райдер:
Завтрак: кофе из зерен аранагуа
Тосты с сыром рокфор
Сигареты высшей мешки
Обед: - без обеда
Ужин: Свежие фрукты (любые тропические)
Фуагра (надо ж попробовать хоть раз)
Семечки (жареные, крупные)
Кино (хорошее)

Ali Leo

ок у меня все есть, но кино будем опровизировать..)

Настя Власова

увы,вы опоздали,все мои ужины-завтраки-обеды на много-много-много лет вперед(лет эдак на 80)заняты одним любимым человеком))))на 4 года припозднились)))))

Юлия Шереметьева

после тогда на обед в Египет ( в Шарм зль Шейх), а ужин уже в Праге,по часам мы везде успеваем!!!!!! Я уже всё узнала!!!!!! Договорились????

Татьяна :)

Рискни. Только программу вечера вместе с меню желательно озвучить заранее ))) Тогда получишь более определенный ответ.

Ольга Ежкова

и фото возле машины))))) нет) нельзя) я с незнакомыми не ужинаю) а завтракать с мужчиноя я буду только выйдя за него замуж)

Виктория Чеканникова

на ужин,плавно переходящий в завтрак??? я жду приглашения только от одного мне дорогого человека....пригласите др

Юлианна Авантаж

Можно пригласить на ужин, с доставкой домой ко мне (без тебя)), завтрак к 6:30 к дверям...с вам 800.000 рублей за ужин)))

Таисия Дубров

у таких девушек цена даже есть)) и думаю у неё и спрашивать не надо она и так согласна,любой каприз за ваш счёт)

Таисия Дубров

да хоть по Энгельсу с Марксом,красивее моегомужа никого нет)

Дмитрий

надеюсь ему с тобой не так тяжело как мне

Таисия Дубров

терпит)

Дмитрий

бог ему судья

Таисия Дубров

так это его выбор

Евгений Асмолов

прикол! Это типа: девушка, а вы верите в любовь с первого взгляда? Нет? а со второго? Тоже нет?! А секс без любви?!

Валера Гаврилов

...можно на завтрак,плавно переходящий в ужин,но учти:мужчины,как я-едят много,так что прийдётся потратиться...

Галина Васильева

Эх!!1 Где мои семнадцать лет,как бы хотелось попасть на ужин с завтраком... да как говорят---- хотеть не вредно..

Ир
Ира

Нужно подумать)) Пожалуй я бы согласилась) Жаль Пермь очень далеко.Но все равно спасибо за приглашение.))

Василина Павлова

Нет! Я предпочитаю ужинать в своём уютном доме, завтракать с родными. А вот пообедать можно с друзьями!))

Золотая Рыбка

молодой человек, могу пригласить на завтрак с отработкой.....тяжёлый труд лишает всякой мысли о ерунде

Сусана Триандофилиди

у вас по фотографии, похоже, есть кого пригласить на ужин с завтраком, зачем обращаться так далеко?

Мария Бакулина

да, только с вас билеты на СВ, туда и обратно, развлекательные мероприятия и хорошее настроение)))

Лариса Бочкарёва

Не , я уже свое отужинала ))))) и отзавтракала, теперь плоды пожинаю, надо дочку 4-х лет вырастить ))))

Григорий Сурков

Да. Бывает. Жизнь...

Лариса Бочкарёва

У меня все хорошо сложилось и папа тоже дочку обожает !))))))

Григорий Сурков

Рад за Вашу семью!

Лариса Бочкарёва

Благодарю !

Екатерина Киселева

Молодой человек, ваше непристойное предложение заставило меня сильно покраснеть...=) ай-я-яй...!

Дася Лозицкая

Почему же ты не ходишь по улице и не предлагаешь это...я думаю что толку от этого было бы больше