†mr.exclusive† Xxx_3X™

Девушка, можно пригласить вас на ужин с завтраком?

Ответы · страница 7
Тatiana ;-)

на ближайшую пятилетку все мои ужины с завтраками расписаны))))

Иринка Панина

малыышь, я живу в мутагенной стране,которая увы далека от тебя.

Ро
Ромашка

Ох, Лёха, Лёха...гдеж ты всех приглашённых размещать то будешь)))

Lisa Krasa

Самое хорошее утро:встала,умылась.позавтракала и пошла домой!

Ирина Шикас

лучше на завтрак, на обед, и на ужин и с постоянным проживанием

Ольга Вандышева

Благодарю, но я счастлива в своей семье, и приключений не ищу)))

Альбина Хаялиева

я уже давно не девушка и поужинала остатками завтрака с обеда.

Татьяна Курбесова

А можно я с собой всех домашних возьму,а то холодильник пустой

Алтынай Шулен

о мне чето не хочется,меня бы пригласить в обед с полдником......

Кикимора Безболотная

можно водички, а то так есть хочется, что переночевать не где?!

Дмитрий

так нам же с тобой за пивом

Дмитрий

я помню.....но ходить вместе будем.....Муж пусть телек смотрит

Кикимора Безболотная

😅 он с нами сына отправит..

Дмитрий

тогда фиг ему а не пиво)))))

Кикимора Безболотная

вот и верь после этого мужчинам!!!

Лариса

можно... на завтрак с ужином... так... и что у нас там на завтрак???

Наташа Торубарова

просто когда от нечего делать.хотя и иногда дают умные советы

Ф.
Фурийка ...

девушка уже приглашена))))на ужин-завтрак-обед-ужин-завтрак.....

Майя Крутая

да можно и на обед с завтраком с пятницы в ночь на понедельник

Светлана Цивинская

И на ланч,и на обед,и на полдник,на ужИН с...Холодильник полный?

Нина Епифанова

Миша , сколько тебе лет , ты не без юмора , это уже очень хорошо!

Юлия Мещерякова

Эта девушка ужинает и завтракает только с любимым мужчиной:-)

Галина Ладанюк

С удовольствием, но наш ужин будет похож на ужин мамы с сыном!

So
Sorrow

какая приличная девушка будет "топтать" всю ночь до утра? )))))))

Елена Байкова

пригласить то можно но далековато даже на завтрак не успею))))