Руслан Пазюк

Добрые люди у кого Туарег 2,5 турбодизель с 2004 года скажите у кого сколько расход моторного масла на 1000 км ..(просьба пробег ..год ..и расход ) не надо только писать сколько положено вот так как есть так и пишите СПС. за ранее буду признателен.....можно и у соседей поспрашивать ..

Ответы
olga renner

Масло... блин, я думала только мой муж загоняется..... по теме не подскажу