Константин

А вы тоже ждете пока вирус мутирует и вакцина будет уже бесполезна до второго пришествия..?

Ответы
Ми
Миla

Уже нашли новые штампы короны - хоста1 и хоста2)) у нас на побережье)) а я уже переболела, так что жду новой версии вакцины. А я уже переболела)) м

Ми
Миla

#могу себе позволить подождать))

Константин

вы же знаете что у переболевшего иммунитет не стабилен.. Он может быть на неделю, на две, а может его и не быть.. Тут важно утонить у врача.. Так же уточнение - спутник - первая вакцина она идет против ОСНОВЫ вируса, то есть пока ей не страшны ни какие мутации его

Ми
Миla

Благодарю))

Eлена Вологжина

Что толку, что я привитая, если коллективного иммунитета точно не будет до конца года. А там уже появится этот мутант

Константин

ну нам с вами то уже пофигу.. 😉😁

Eлена Вологжина

Так Новому мутанту на нашу прививку будет тоже пофиг. В этом и смысл был вакцинации, успеть привить 60% населения Земли до того, как он серьезно мутирует.

Константин

🤫ни кому об этом не говорите... Но по сути и мутант тоже на нее не тянет... НО этого не нужно знать, тем, кто не привился.. Пусть бегут и делают

Всегда Котов!

бесполезной она уже никогда не будет. даже если вирус мутирует - тот от которого вакцина - никуда не денется.

Константин

в том то и фишка что многим и этого не известно..

Всегда Котов!

да и фиг с ними. как говорится: помер трофим, да и йух с ним.

Константин

дак они и других с собой заберут.. и забирают

Т)
Татьяна )))))

Она и сейчас бесполезна.. в Питере врачи констатировали что последнее время на койку попадают привитые ..

Константин

первый раз слышу.. Ну еще посидим и тогда вакцина уже не спасет..

Владимир Авраменко

Я больше года назад переболел этим вирусом, ещё не объявили вирус в стране, но чуть не задохнулся.

Константин

ну а щас антитела то есть?

Владимир Авраменко

А сейчас вообще всё хорошо, и даже на соревнованиях раз семь был, дышу и радуюсь, что всё хорошо

Константин

добро 😉💪

Th
Theodore

Вакцина бесполезна не будет. У человека будет иммунный ответ на такую инфекцию, как на грипп.

Константин

в том то и дело.. А незнающие и знать не хотят, путают с гриппом, мол чеснок спасет и лимончик.. от всех вирусов.. и холера не страшна..

Th
Theodore

🤷‍♂️

Светлана Костина

Вирус мутирует,и прививка не слишком полезна,но есть и те для кого она опасна.

Светлана Костина

Инкубационный период заболевания 5-8дней.Ни он,ни врач этого не узнают.

Константин

зависит от организма и типа заражения.. Переносчик он или инкубатор.. Он коварен.. проявляется по разному у одних бьет по сосудам сердцу, мозгу, у кого то по коже сыпь зрению нюху и тд.. Вы в теме вообще?

Светлана Костина

Быть в теме это что?

Константин

это значит следить за событиями и знать

Светлана Костина

Тогда да,я в теме.Читаю,слушаю,смотрю.

Михаил

наконец то народа меньше станет) а вакцину пусть себе в одно место засунут.

Алексей.

Скоро от нового штамма Вьетнамского скажут делать нужно иначе на работу будут пускать только при оплате взносов на проходной..)

Константин

нужно хотя бы эту сделать на год...

Михаил

Ага... Вот у брата сосед после первой прививки через 3 дня в Переделкино ушел... А то, что бумажку при прививке подписываешь, что к ней претензий нет - ничего так?) Балаболы ...

Алексей.

Константин ! Знаешь, что это мне напоминает - Птичий грипп. Когда кричали халера, и у моего друга санинстанция уничтожила 50000 совершенно здоровых кур и цеплят и не возместил ни кто ущерб..

Михаил

О том и разговор. Единственное, что сделали - всех на карандаш взяли. И проверили поведение народа. Из знакомых челок 20 ковидом переболело. Обычный грипп.

Lora

Я вообще не думаю об этом фейковирусе! Придумали для дураков глобалисты...))

Константин

я верю только своему.. но не чужому или чуждому.. Иными словами не пускаю в голову чуждое слово.. От сюда и четкое понимание чему верить а чему нет.. У меня нет такой позиции что не верить нужно всем

Lora

А я верю грамотным и авторитетным вирусологам и эпидемиологам - честным медикам! И это не чужое и не чуждое...во всяком случае, для меня.) Ученых, исследователей и докторов не допускают до обсуждения навязанной проблемы. Вся пандемия существует преимущественно в медийном пространстве.В реальном мире всего этого нет. Это чистая политика и конечно же, очень прибыльный бизнес! ))

Константин

конечно нет.. пока не столкнулся сам..... Тот мужик тже шел и него молния долбанула аж три раза.. - на видео.. Два раза встал на третий уже нет.. Он тоже не думал что такое может быть именно с НИМ ПОЧЕМУ ТО... а не с кем то другим.. хотя чем он отличается от другого...... он не думал....... интересная мысль согласитесь.. 🥴 ПОЧЕМУ СО МНОЙ???? Но ведь у других тоже... даже хуже... НО это уже не интересно.. НЕТ ВОТ СОМНООЙ НЕМОГЛОО ПОЧЕМУТО..... Почему не могло... Вот взяло и приключилось..

Lora

А, ну понятно.)) А приключиться то и, правда, может быть все, что угодно! Особенно от внушаемого страха! Простите, а Вы раньше ОРВИ не болели? ))

Константин

да все болели и орв и орз и гриппом

Александр *********

вирус уже мутирует и очень быстро Так что ждите новаую вакцину в будущем

Константин

у меня? хороший иммунитет.. но ВИРУСУ ПОФИГ... там иммунитет вообще не играет.. Механика заражения проста и банальна.. Переносчик, инкубационный период,, размножение и снова перенос на другого.. Иммунитет важен против инфекций.. Вирусы живут по иному принципу

Александр *********

Понятно Вы не в курсах просто

Константин

да куда мне... темы то разные.. 😄 кавид и грипп.. ОДНА КОРОНА..... не значит что ВИРУС ОДИН И ТОТ ЖЕ.... в теме?

Александр *********

Ну дела Ваше Ибо вещь исскуственного происхождения

Константин

аа понятно

Черный Ангел

Согласись,очень мудро.Как говорил товарищ Саахов-Торопиться не надо,да

Константин

не тот случай.. Сахаров был бы одним из первых кстати

Черный Ангел

Не Сахаров а Саахов,фильм Кавказская пленница

Константин

😄ааа...

Ирина Славянка

Так она и действует всего год! А потом будут заставлять всё по новому.

Константин

а вы как хотели.. На вечно? 😄От гриппа та же история

Ирина Славянка

Так и эта от гриппа, только более жёсткого. Раньше ведь навечно делали от оспы.

Константин

оспа и грипп, и кавид разные вирусы

Ирина Славянка

Ковид-это разновидность гриппа, если не знаете.

Константин

и что? Что вы еще знаете о кавиде Кроме разновидности гриппа?

Ирина Славянка

Побольше твоего! Ведь даже слово без ошибки не знаешь как правильно написать! 😂

OK
Oleg Kuznecov

Ничего не жду...))) Просто живу.))) Про вакцину вообще не вспоминаю...)))

Константин

пока петух не клюнет да?

OK
Oleg Kuznecov

До сих пор не клюнул....)) Значит ему не до меня...)))

Владимир Разувакин

второе пришествие уже произошло и уже многие "платят"

Константин

скоро и мы будем платить если досидим..

Александр

Мне вообще все это пофиг, чему быть того не миновать.

Svetlana

Примерно так! Надеюсь на русское "авось да пронесет"

Кочка Зрения Жозе

До второго пришествия исходного варианта вируса?)

Константин

Иисуса...😄

Кочка Зрения Жозе

О, это еще дольше))

Константин

воот ☝️😎

Кочка Зрения Жозе

Да, уничтожить вирус в зародыше и сразу - это утопия, к сожалению.

Константин

а его и не уничтожишь.. УЖЕ.. Тем более после стольких мутаций... и не привитых ..-- неверующих рабов..

Кочка Зрения Жозе

Именно поэтому.

Irina Nikolaevna Bilyavina

я соблюдаю дистанцию и применяю средство защиты

Константин

а вакцинировались?

Irina Nikolaevna Bilyavina

пока нет

Константин

я уже как пол года почти назад Не ждите

Marina Sadovaya

Нам пофиг ..у нас и лимфоциты активированы

Алевтина

Наши вакцины защищают от многих мутаций

Алевтина

Какое мышление? Четыре вакцины создали наши ученые, а Вы все млякаете!!!

Константин

а я уже пол года назад все поставил.. в отличии от многих.. которые до сих пор верят в силу чеснока.. 😂

Алевтина

Я тоже поставила вакцину

Константин

а кто то сидит и будет еще год..... Люди упорно не хотят жить.. и плюют на ближнего. которого они заразят.. Вот такие есть люди..

Алевтина

Ну да, наши люди одичали!