Андрей Григорьев

Говорят, самые лучшие биатлонисты из Сибири, потому что волки и медведи не прощают медленного бега и плохой стрельбы. А в вашем регионе какие виды спорта развиты лучше всего?

Ответы · страница 2
Три Метра Над Уровнем Неба

гребля на байдарках и каноэ,единоборства,бокс

Андрей Григорьев

Попробую угадать регион. Кубань?

Андрей Григорьев

В единоборствах и боксах тверичи мастера. А где у вас плавать на байдарках и каноэ?

Лиза Иванова

Аккробатика всегда была на высоте. И футбол.

Андрей Григорьев

Да, Шахтер из Донецка - великая команда.

Галина Березенцева(Волгоград)

Водные виды,легкая атлетика, гандбол .

Андрей Григорьев

Да, точно. А у нас лучшая команда - по хоккею с мячом. И регби.

Андрей Григорьев

В регби аж две команды, которые по очереди становятся чемпионами России.

Мир

легкая атлетика, спортивная ходьба...

Андрей Григорьев

Это очень спортивный регион. У вас практически все основные виды спорта развиты.

Леди Иск

Как раз биатлон.Но не Сибирь.

Андрей Григорьев

Урал? Там тоже есть волки и медведи.

Леди Иск

Они не злые.И их мало.Их берегут.Биатлонистами кормят.

Андрей Григорьев

То есть у вас биатлонисты убегают и отстреливаются от тех, кто отвечает за прокорм волков и медведей? ))

Леди Иск

Нет..Им стрелочки переводят в неправильную сторону..Они благополучно заблуждаются и там их уже ждут волки и медведи.

Леди Иск

Это Урал.А в Челябинске еще все хуже.

Андрей Григорьев

Челябинские мужики столь суровы, что сами едят волков, медведей и биатлонистов?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Добрый день! как поживаете?

Андрей Григорьев

Добрый вечер (у нас уже вечер)! Сегодня все нормально. На второй работе подтвердили продолжение сотрудничества.

Андрей Григорьев

Ведро опят принес. В тот же день приготовили. Аромат стоял на всю кухню. На этой неделе собираюсь еще раз съездить, если дождей не будет.

М/

прекрасно! главное на здоровье!

Андрей Григорьев

Да, поход в лес снимает стресс и поднимает к жизни интерес. А как ваша счастливая и безмятежная жизнь?

М/

спасибо - понемногу движемся

Марина Хайдаршина

легкая атлетика, футбол

Андрей Григорьев

Не могу угадать регион... Везде любят футбол и легкую атлетику.

Марина Хайдаршина

Красноярский край ЗАТО Железногорск

Андрей Григорьев

А я в 50 км от вас в самом Красноярске.

Андрей Григорьев

Да, когда у нас филиал был в Железногорске, я часто туда ездил.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Пожалуй,велосипедный)))

Я тоже видела Гейченко.Давно там не была,хотя и под бокрм,можно сказать.

Андрей Григорьев

А чаще всего именно то, что под боком и не посещается. Я в заповеднике Столбы уже несколько лет не был, хотя до него от моего дома минут 40 автобусом и полчаса на машине. Правда до самих скал еще 7 км пешком.

А я даже не знаю,что это.К моему стыду.

Андрей Григорьев

Заповедник Столбы - группа причудливых скал, национальный парк федерального значения.

Елена Зинякова

Спортивная гимнастика

Елена Зинякова

Город Владимир. У нас школа спортивной гимнастики им. Толкачева, тренера Николая Андрианова, семикратного олимпийского чемпиона по гимнастике в советское время. Сейчас пока таких имён нет,но победители европейских и мировых первенств - есть!

Андрей Григорьев

Хорошо, молодцы владимирцы!!!

Волейбол и баскетбол

Андрей Григорьев

Это не Екатеринбург случайно?

Андрей Григорьев

Да, Локомотив-Белогорье, известный волейбольный клуб!

Антонина Бондарь

Шахтер - Чемпион !

Андрей Григорьев

Донецкий Шахтер? Тогда да, чемпион!!!

Антонина Бондарь

да ,донецкий ,правда играют не дома ,но надеемся на его возвращение .

Андрей Григорьев

Надеюсь, этот кошмар у вас когда-нибудь закончится.

Ирина

эти и развиты)))

Ирина

да))) у меня сын хочет в Красноярск переехать...Он был у вас в городе,говорит,что очень красивый и чистый город.

Андрей Григорьев

Действительно, город активно застраивается, причем по индивидуальным проектом с учетом новейших достижений современной архитектуры. Чистота улиц не как в Европе, но в общем стараются следить. Единственное, что печалит - никак не могут достроить метро .

Татьяна Фомина

у нас лучники

Андрей Григорьев

И у нас торговые центры строятся с неимоверной быстротой. Некоторые по размерам с небольшой город.

Андрей Григорьев

Вот уж веселья через край ))

Татьяна Фомина

Недаром наших к вам много уехало

Андрей Григорьев

Оказывается, к нам даже несколько человек из США и Англии переехали. Приезжали просто посмотреть и остались.

Татьяна Фомина

Значит хороший город у вас

Нина Константиновна

а я из Сибири!

Нина Константиновна

я живу в Кузбассе, занималась лыжами, а Вы?

Андрей Григорьев

Лыжами я не то чтобы занимался, а просто катался. И сейчас не прочь. И не только беговыми, но и горными. У нас горнолыжные трассы отличные. Сейчас предпочитаю фехтование.

Нина Константиновна

когда училась в институте, у нас была прекрасная база для занятий спортом, сдала в свое время кандидатский минимум

Евгения Половинкина

Я из Сибири...

Евгения Половинкина

Не знаю , как у вас, в Ачинск медведь заходит.

Андрей Григорьев

А у нас в Красноярске медведи преимущественно поокрестным дачам ходят.Они ранетки обожают и малину.

Евгения Половинкина

Мне жалко , когда их убивают...

Андрей Григорьев

Да, но это печальная необходимость. На днях застрелили медведя на станции Рябинино, который забрался на дачу и напугал женщину с ребенком. Никого не съел, но все равно застрелили, потому что он уже пристрастился к дачам.

Евгения Половинкина

Видела это по телевизору.И Всё равно глупо.В детстве мы на Кавказе жили и собирали дикую еживику,медведь иногда рядом тот же куст обдирал и мы дети его не боялись. .

Андрей Григорьев

Охотинспектор объяснил, что поведение медведя предсказывать - что монетку кидать. Может не тронуть, а может и броситься. А от такого зверя даже взрослый и сильный мужчина не отобьется.

Виктор Шумилов

а я из Сибири

Виктор Шумилов

короче выросли на лыжах

Вера Клюшкина

Мы из Сибири

Андрей Григорьев

Значит и у вас есть волки с медведями.

Вера Клюшкина

Ну они у вас походят потом к нам

Галина Мунтян

......плавание

Андрей Григорьев

Вот уж точно есть где плавать!

Rima Kravcenko

баскетбол

Андрей Григорьев

Много высоких людей у вас живёт.

Андрей Григорьев

Из бывших республик СССР баскетбол лучше всего был развит в Литве.

Андрей Григорьев

Сабонис, Куртинайтис были известны не только в стране, но и во всем мире.

Андрей Григорьев

Но литовский баскетбол и сейчас не из последних.

Rima Kravcenko

стараются ребята. а больше знаменитостей таких особо и не было.когда то боксер еще был

Татьяна Вербицкая

Таэквандо

Татьяна Вербицкая

Беларусь, у меня рядом с домом целый комплекс на стадионе длч таэквондистов