Мурад Атабаев

Звонит еврей в скорую:
— Алло, скорая? Перезвоните, а то я с мобильника.

Ответы · страница 3
Галина

рассмешил

Александр Гельфат

Пришли арабы к Чапаеву и говорят:
- Василий Иванович, помоги одолеть ЖИДОВ. Нет спасенья от проклятых. Совсем ЖИДЫ замучили.
Василий Иванович:
Петька, седлай ковер самолет, полетим сейчас ЖИДОВ громить.
Сели, летят. Поднялся сильный ветер, и попали они в Китай.
Василилий Иванович спрыгнул с ковра-самолета и говорит, увидев ускоглазые лица:
Ну, что ЖИДЫ, глаза прищурили?

Галина

уморили окончательно...я представила....

Александр Гельфат

Поезд пришел на станцию с опозданием. У машиниста спрашивают:
- По чему опоздал?
- Еду, смотрю на рельсах ЖИД сидит.
- Так давил бы ЖИДЮГУ.
- Так я его гада только в поле догнал. Шустрый ЖИД попался.

Галина

Спасибо. Надо уйти. Добавлю вас в друзья...ладно?

Александр Гельфат

Добро! Когда захотите еще про евреев, то без прблем!!!

Светлана Шуклина(Амбросова)

ахахаха))))

Александр Гельфат

Еще про евреев - про мою нацию?

Рада Рай.

......еврей!

Рада Рай.

умные и веселые ..но и хитрые а это уже оружие!

Александр Гельфат

Мимо стройки идет еврей. С крыши дома упал камень и прямо еврею по голове. Подошли люди и увидели, что еврей лежит на земле. Это ж надо сколько жидов развелось, бедному камню не куда упасть.

Рада Рай.

потому что это оскорбление...я так считаю "кацап" хохол" нет не уважаю...

Александр Гельфат

Я к этому нормально отношусь!!!

Рада Рай.

а я увы нет немного обижает..и я уже не доверяю человеку...

Татьяна Ф.

Класс!

Александр Гельфат

Еврейка, постоянная клиентка, зашла в мясной магазин. Хозяин магазина, взвешивая мясо, обвешивает ее, она замечает это и говорит ему:
- Ицхак, схватите меня за обе груди, да покрепче!
На его немой вопрос в глазах она поясняет:
- Просто, когда меня имеют, я люблю, чтобы меня держали за обе груди.

Татьяна Ф.

Такие анекдоты мне не нравятся.

Александр Гельфат

Два еврея пошли к третьему в гости. Подходят к двери, один начинает стучать ногами. Его товарищ спрашивает его:
- Зачем ногой стучишь?
- Пусть думают, что наши руки подарками заняты!

Ольга

😸

Ольга

смеёмся мы)))

Марина Полянская Иордан

супер

Александр Гельфат

Марина Полянская Иордан

ахаа хаааааааааааа я валяцооооооооо

Александр Гельфат

Встречаются два приятеля, которые давно не виделись. один веселый, а второй грустный. веселый спрашивает:
- Как дела, чего грустишь?
Грустный отвечает:
Долго искал работу, сегодня нашел, но понимеш там одни ЖИДЫ, а я ЖИДОВ терпеть не могу. А ты как?
- А у меня все о, кей. Сегодня наконец то избавились от крыс. Выкормили крысенка в огромную крысу, получился крысоед. так передушил всех своих собратьев.
- Послушай, а у тебя на примете нет маленького ЖИДЁНКА?

Александр Гельфат

Пришли ЕВРЕИ к раввину и спрашивают, почему во все времена все люди ненавидят и презирают нас, ЕВРЕЕВ? Раввин говорит:
Идите домой, пообедайте, а после обеда приходите ко мне каждый сбутылкой водки, мыеё выльем в общий котел, размешаем содержимое. выпьем и я вам ЕВРЕИ, расскажу почкму нас ЕВРЕЕВ презирают.
Пришел Мойша домой и все рассказал Саре. Сара говорит :
Тема интересная, но бутылку водки жалко. Налей в бутылку из под водки воды, вас же много, не заметят. Чего тебя учить, ты же ЕВРЕЙ.
Мойша так и сделал.
Пришли ЕВРЕИ к раввину вылили "водку" в общий котёл размешали, выпели. И раввин спрашивает:
Ну, что ЖИДЫ ПОНЯЛИ ПОЧЕМУ НАС, ЖИДОВ, ВСЕ ПРЕЗИРАЮТ?

Александр Гельфат

Разговаривают две ЕВРЕЙКИ. Одна ЕВРЕЙКА говорит:
- У мменя сосед такой антисемит. Только и слышно:
БЕЙ, ЖИДОВ, БЕЙ ЖИДОВ.
Вторая ЕВРЕЙКА:
- Да ты что? у него же жена ЕВРЕЙКА!!!
- По этому и антисемит, раз жена ЕВРЕЙКА!!!!

Svetlana Grigoryants

Ха Ха

Александр Гельфат

Приходит человек в адвокатскую контору «Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов» и просит,
чтобы его дела вел Иванов.
- Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? – спрашивает его секретарь.
- Вы знаете, – говорит мужчина, – я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию…

Marina Gormizo

Хех))

Александр Гельфат

Построил ЕВРЕЙ круглый дом. у него все спрашивают.ЕВРЕЙ почему у всех дома квадратные или прямоугольные, а утебя круглый? ЕВРЕЙ отвечает, что бы из под угла не прибили.

Ольга Овсеенко

Ой!

Александр Гельфат

Анна Игнатченко

ха

Александр Гельфат