Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вопрос к поколению ссср, вы все молодое поколение ругаете, наблюдала только что. у детишек велик сломался. рядом 3 дедка стоят. даже головы не повернули, про помощь уже молчу. мимо подростки на бемиксах ехали. тормознули, из рюкзака инструмент вынули и починили детям велик. еще и рассказали как это делать. я часто наблюдаю похожие ситуации. пенсионеры что вы врете про дружный совок?

Ответы

дедом себя не считаю, и молодёжь не ругаю и СССР тут и дружба вообще ни при чем. если у тех дедков изначально руки и жопы росли и они в молодости так же не могли чинит велики, люди все разные бывают же! И вот вам аналогичная картина, выхожу из метро, Москва. вечер. народу как муравьём и при входе стоит пара. сразу бросилось в глаза. бабушка и дедушка лет 80 . он из за спины согнутся не может и держит тележку. а бабушка пытается приладить к ней отвалившееся колесо, люди проходят мимо и ни один даже не спросил чем помочь ! Я по жизни электрик с собой инструмент периодически ношу, достал плоскогубцы , выпрямил шплинт одел колесо и зафиксировал , говорю на долго всё равно не хватит, лучше бы туда гвоздик пристроить , они поблагодарили и бабушка говорит, нам бы до дому доехать, а дома у деда и гвоздики есть и инструменты !!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

какой дед, такой и внук. про лайки. это малая часть. кто не выкладывает, их и не видно. другим заняты. сосед у меня подросток. весь в учебе. сессия начинается. в 16 после школы в другой город учиться уехал тому, что хотел. к цели идет. все его друзья так же, по своим планам путь выбрали. им не до лайков, вы их просто не видите.

вот, всё правильно , и я об этом , что не надо всех под дону гребёнку . и то что вы и ваш сосед так поступаете . это же не подвиг. это нормальное поведение разумного человека. это становление личности ! Но вот тут в москве. молодые от жиру бесятся. выходили на протесты по поводу навального, снимают это на айфоны и радуются , они же не на свои деньги купили эти айфоны и не от плохой жизни их родители их так балуют!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

точно. родители. от родителей все и идет. дети разве виноваты что родителям на них плевать, айфон в руки что бы не мешали. чья вина то? родителей однозначно

🤝🌺

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы как-то сами чинили, а позже и мопеды, мотоциклы в подвалах собирали и почти никогда к дядькам не обращались, т.к. у нормального пацана в его "игрушках" имелся комплект необходимых инструментов. А с сегодняшними законами вообще не безопасно к детишкам подкатывать, ведь может выбежать какая нибудь е6анутая яжежматерь и чуть ли не в педофилии обвинить и потом доказывай, что ты добрый дядя помогал велосипед чинить. Это не я такие законы выдумывал, но такой исход событий не исключён.

Александр Рузметов

катька дурочка, я тоже пенсионер. у нас во дворе много детей. как раз про этот случай: я никому из детей никогда не отказывал в помощи. дедки ваши такие тормознутые. не смейте называть нас, рожденных в СССР, совками. ваши родители тоже родились в СССР. хреново наблюдаешь. значит вы все такие там тормознутые. дети чубайса и егорки гайдара

Александр Рузметов

что ты такая пессимистка. ты же вроде симпатичная девушка, только лицо не показываешь. но это ерунда. парня тоже нет, катюша? красавица🌺🌸🌼

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

по тому и не показываю, чеб не приставали

Александр Рузметов

я к тебе приставать не буду. не бой ся. я не маньяк и не озабоченный, катюша

Александр Рузметов

Молодец, Катюша🌹

Игорь Погребняк

Да иди ты в жопу, Катька Дурочка Умничка.......🤷‍♂️
Никогда я детвору нынешнюю не ругал.......☝️
Кстати.......
Чё такое бемиксы???????)))...😮🤔
Хотя, какая разница.......🤦‍♂️
Все "бемиксы" куплены на кровно нажитые "поколением ссср" для родных и любимых дурочек и дурачков!!!!!!!)))...
Во как, Катька Дурочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☝️🤦‍♂️😜

Игорь Погребняк

Во, мля.......🤦‍♂️
А малолеткой прикидываешься!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😮

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ты о чем? мама и папа практический во всем участвуют. мои друзья и подружки всегда им рады. а ты о чем?

Игорь Погребняк

Фу ты, Господи.......
Так ты из не "эсесеэра"???????)))...
Ну я ж так и думал изначально!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️

Игорь Погребняк

Сам запутался.......🤦‍♂️😜

Сергей Никифоров

Не в поколении дело. В любом - люди разные. Деды , может, политику обсуждали, не заметили мальца. А молодёжь - то же всегда разная была. И 40 лет назад такая же ситуация могла быть.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

честно, надоело читать какие щас молодые плохие, собственную вину на детей перекладывают. отвечать нужно не перед родителями за содеянное в жизни, а перед детьми. это детям такой мир создали и родители таких детей вырастили. будущеее, это дети. что прошлое поколение им оставило и как их воспитало, так они и живут. стыдно должно быть кричать, что дети плохие и живут в дурном мире, когда сами этот мир для своих детей создали. вот,. накипело читать местных дедков без мозгов. хорошо, что не все. иногда достойных встречаю.

Сергей Никифоров

Согласен. Я знаю очень много прекрасных достойных целеустремлённых, интересующихся ребят. С "барбосами " мне не интересно.

Огненный Муравьед

Не ругаю. Но и те, кто в совке жил, правы. Предоставьте небо птицам, и все будет хорошо. Этот спор выеденного яйца не стоит.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да не стоит. но уж очень захотелось ткнут носом тех, кто здесь постоянно молодых ругает.

Огненный Муравьед

Это старая, до древнегреческая песня.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

точно. старая песня стариков

Ок
Оксана

верно и еще все плачут -такие раньше люди были-искренние,честные,так и хочется спросить--так куда же они делись?!

Михаил

а старики из ссср с собой вело инструмент носят? Вы заблуждаетесь) Только, когда сами гоняем)

Михаил

так голосуйте правильно)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вы наивный такой все еще. пипец прямо. когда это выборы были честными. это раз. за кого голосовать то? нет достойной кандидатуры. только дебил будет голосовать за кого угодно, лишь бы сменить этого.

Михаил

дело не в результатах. То, что все подтосовывается - я в курсе. Вопрос в другом.... Когда критическая масса появится - режиму конец.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не желаю об этом даже разговаривать

Михаил

понимаю)

Валерка

Я,например,инструмент с собой не ношу. И ещё,наше поколение само справлялось с проблемами

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

кстати. наблюдала как то. мама и сын с друзьями. дошкольники. нормальная любознательность поджечь пух. она им лекцию о безопасности прочла. сказала в стороне от объектов вырыть ямку и туда пух сложить. поджечь безопасно и рядом куча песка из ямки, если что, сразу засыпать. мальчишки постарались все сделали и подожгли. выскочили старухи и устроили скандал. в следующий раз мальчишки это по тихому в опасном месте могут сделать. так кто виноват то?

Валерка

Катька,конечно

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

опять родители и бабки дурные не воспитывали , не учили. только розги и ремень, ума на разумное не хватало

Валерка

Спокойной ночи!

Ма
Манатыч

Мне нравится нынешняя молодёжь. Красивые веселые не пьют и не дерутся. Эххх завидую

Valentin Garmanov

А что дедки инструмет тоскать всегда с собой должны?Им бы кости саои дотащить!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

бодренькие еще дедки у своего подъезда стояли. не далеко домой за ключами на лифте

Valentin Garmanov

Упрёк не уместен!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. вы же всегда правы и не важно что творили и творите

Valentin Garmanov

Вы там запрещённого ничего не скушали?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

окрошку только. с большим удовольствием

Valentin Garmanov

Каждую ситуацию надо адекватно оценивать!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

надо. так что ж не подают пример адекватности?

Евгений Брунеткин

а это уже ваши реалии пиндосские... попробуй помоги... вмиг в педофилии обвинят

Бе
Безилмэн.

Врут только те,у кого великов не было.Ну или были,но без сидушки..🤔

Константин

совок у меня был в детстве в песочнице.. Когда я куличики лепил....

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

меня учили и ваще много с родителями общаюсь. учили не конкретному делу. учили учиться, интересоваться, стремиться, познавать. все остальное с такими знаниями сама постигну

Константин

полезный навык.. Меня такому не учили увы.. Таких учителей нужно ценить.. Они не везде далеко..

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот и ценю своих родителей

Константин

🤝😉💪здоровья им

Старый Знакомый

нее..в их детстве они тоже помогали..но просто выросли уже)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

к старости у них одни какашки остались🤣

Старый Знакомый

низзя так о старших))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

можно. это они нам такой пример подают🤭

Наталья

Сто у них нету уже на помощь. Доживёте до их лет, поймёте.

Наталья

Сил у них нету

Васильевич

Так был СССР, он был и его нет. 91 году начало новой эпохи.

//

Просто дедки набивали себе цену. Или руки ....... растут

Просто Знакомый

так придурки и проч. были во все времена

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

впечатление, что только они и выжили. вру. только что с 2 разумными беседовала. есть не много

Просто Знакомый

Значит не всё потеряно

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не все, и это радует

Я Счастливая

Сейчас молодежь очень неплохая.