Алиса Пирогова

Синяя таблетка-бессмертие, красная-видеть будущее. какую выберешь ты?

Ответы
Eleonora Govorukhina

Ни какую!!! Красную виберу , а вдруг там что то плохо и потом жить всю жизнь думая о том что будет! Лучше проживать жизнь так!!! А Синюю выберу бессмертие получил...а смысл!? Нужно прожить столько сколько даст Бог!!!

Just Imagine That

Хм... Я уже убедился, что бессмертие - фуфло(по крайней мере в большей части его форм), так что выбираю красную. *взял красную таблетку*

не ту не другую, жить вечно и видеть как у уходят близкие и друзья , видеть будущее - и видеть когда уйдёт человек,

Где Ты Там И Я

Скучный у тебя ассортимент, тебе что? Не хватает цветов Радуги или фантазии? (

Дмитрий Филимонов

Знать будущее на период отпущенного срока... лучше накатить синюю

Джон Смит

зачем бессмертие если не знаешь будущего?

Сергей Сергей Журавов

если есть бессмертие. зачем мне будущее

Федор Тиханов

Нафига видеть, если можно посмотреть? )

Виктор Водолазов

Без разницы эффект один

Евдокия ***

красную

Евгений Молчанов

Лучше зеленую - мудрую.

Евдокия ***

если вариантов только два......????? откуда третьей взяться...

Евгений Молчанов

Да я так, разговор поддержать. А если к синему цвету добавить желтого, то будет зеленый.