Пани Малгожата

В столице одной из самых благополучных стран мира Норвегии Осло, в середине две тысячи-надцатых годов был самый высокий уровень смертности от передозировки наркотиков.. И не в процентном отношении, а в количестве умерших... Странно?

Ответы
Tr
Traveler

76 человек на миллион жителей в год.Это не так и много. В Эстонии смертность почти в три раза больше- 190 человек на один миллион жителей . Не вижу странности.Посчитать бы в рф...так наверное в 5 раз больше.Просто статистики такой нет.А если и есть,то не опрелюднивается.

Пани Малгожата

Речь о городе

Tr
Traveler

Неправда.Не перекручивайте факты.Речь идёт вообще,о Норвегии. А вот в Осло и Бергене,в связи с этим,муниципальные власти ,хотят изменить политику ,по отношению к наркотикам.Очевидно, это ожидает и всю Норвегию,в целом.

Пани Малгожата

Я не перекручиваю. Это из первоисточника

Tr
Traveler

Перекручиваете.Неправильно очевидно,перевели,ваш первоисточник.Прочитайте оригинал и поймёте,о чём идёт речь.

Пани Малгожата

))) дело не в переводе

Tr
Traveler

Именно.Повторяю,прочитайте оригинал.

Niemand Против Войны

Давайте лучче восхищаться норвежскими лыжниками, мадам: вся страна на лыжах лет примерно с двух, поэтому они всё и выигрывают. И чемпион мира по шахматам – тоже норвежец. Э?

Пани Малгожата

Я и восхищаюсь. Биатлонистами

Niemand Против Войны

Биатлонистами тоже, но особенно лыжниками. В биатлон там идут, похоже, те, кто не преуспел в лыжах. )

Пани Малгожата

Я в принципе болельщик биатлонный)

Niemand Против Войны

Популярностью биатлона среди болельщиков мы обязаны Губерниеву. Хоть он и большой демагог, но профессионал редкий.

Пани Малгожата

Губернинв ни при чём, я живу не в России и биатлоном болею очень давно

Всем Мира

Что-то не верится. Врядли там выращивают коноплю, мак. Ну и таможня не сидит сложа руки.и тогда возникает вопрос откуда наркотикам там взяться.

Пани Малгожата

Погуглите

Владимир Зернов

Нет, легкие наркотики там леголизированы. Мы хотели лучшей жизни своим детям, не задумываясь, что такое лучшая жизнь

Пани Малгожата

Я? Живу, работаю, о близких и родных забочусь

Владимир Зернов

Так это Вы, пани! А дети наши?

Пани Малгожата

И дети так должны, в любви надо жить, тогда и средств на все хватит..

Владимир Зернов

Они должны любить труд, и в этом залог счастья

Пани Малгожата

Согласна!!

Костя Кузнецов

Ничего странного, у них же благополучие, значит и наркам проще, соответственно и передозировок больше

Пани Малгожата

Видимо, так

Ник Ци

Смотрел художественный фильм на эту тему... Интересно 👍👍

Пани Малгожата

Интересная страна, я раньше только биатлон и знала

Th
Theodore

А сколько там педиков - история умалчивает

Пани Малгожата

Там даже женщины - священники..

Th
Theodore

Ужасно. Какое падение. Там дети идут в школу и не знают какого они пола. Для них там 3 туалетные комнаты. Третья для тех, кто не определился с полом

Пани Малгожата

Нууу, нам не понять. Тут один умник так мне написал, мы низшие))))

Th
Theodore

Ага, ага. Зато мы выживем, а эти вымрут.

Собеседник

Гейропа.Ничему у них не удивительно...

Виктор Шаламов

Когда всё очень хорошо, тоже плохо.

Куанышбек Нурпейсов

Семіздікті қой ғана көтереді

Раиса Бобкова

Кацфовали от хорошей жизни...

Пани Малгожата

А вы выше, а что до нас недоразвитых опускаетесь?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да, я выше)) я смеюсь и прикалываюсь))-- а это удел тех, кто выше)-- ваше дело даже не "не переносить"--это эвфемизм вполне обьяснимый)-- и не недолюбливать)-- ваш удел ненависть. Она вас и погубит на радость всем свободным людям!))

Пани Малгожата

Вы дурак, а ненависти в вас больше, чем у всех остальных спрашковчан.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) 👌 Что и требовалось доказать.)) Пани....))) Вы такая же пани как я балерина))) ладно), пока, вельмишановна))

Пани Малгожата

Каждый при своём. Вы меня тоже не убедили

Eduard

Вседозволенность.

Евгений

Зажрались.

Ва
Валерий

зажрались

Ле
Лета

Как то по

Vi Za Vi

НАдо же

Freeman

Нет

Пани Малгожата

Почему?

Freeman

Бля ну потомучто пох

Пани Малгожата

А, ок))